Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Бензонасос, бак и топливная система (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1623)

anatolr 22.02.2017 14:09

Re: Бензонасос и топливная система
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 98571)
Обязан это не значит что всегда выдает. Поэтому и сказал, что надо потребовать.

Спасибо, позвонили, сказали что готова.

SmileP 12.03.2017 08:48

Re: Бензонасос и топливная система
 
Бензанасос где находится у вест?
При включении систем и до запуска движка появился какой-то новый свистяше-шелестящий звук при работе насоса.
Утечек бензина вроде нет- следов на месте стоянки нет, бензином не пахнет.
При работе движка дополнительных звуков нет)
Хочу подлезть к насосу и послушать)

TOSJ 12.03.2017 08:49

Re: Бензонасос и топливная система
 
там где у всех в баке.под сиденьем..

rvs63 12.03.2017 14:02

Re: Бензонасос и топливная система
 
Цитата:

Сообщение от SmileP (Сообщение 102194)
Бензанасос где находится у вест?

Без обид. Если ты задаёшь такой вопрос, то залазить в какие-нибудь системы и агрегаты в авто не стоит. Ехай сразу к ОД.

SmileP 12.03.2017 15:17

Re: Бензонасос и топливная система
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 102217)
Без обид. Если ты задаёшь такой вопрос, то залазить в какие-нибудь системы и агрегаты в авто не стоит. Ехай сразу к ОД.

Да какие тут обиды, нуб я) Лезть глубоко не буду, а вот визуально посмотреть, послушать- это сделаю.
Записался к ОД, поеду. Но это не насос- звук с района заднего левого колеса)

Dips 12.03.2017 15:52

Re: Бензонасос и топливная система
 
Цитата:

Сообщение от SmileP (Сообщение 102224)
Да какие тут обиды, нуб я) Лезть глубоко не буду, а вот визуально посмотреть, послушать- это сделаю.
Записался к ОД, поеду. Но это не насос- звук с района заднего левого колеса)

На не запущенной машине, и не на ходу в районе задних колес шелестеть нечему ))) да и вообще с зади больше нечему, там такого ни чего нет кроме бензонасоса )

Phantom70 12.03.2017 16:05

Re: Бензонасос и топливная система
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 102235)
На не запущенной машине, и не на ходу в районе задних колес шелестеть нечему ))) да и вообще с зади больше нечему, там такого ни чего нет кроме бензонасоса )

Ну почему же) может живность какая))

SmileP 12.03.2017 20:01

Re: Бензонасос и топливная система
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 102239)
Ну почему же) может живность какая))

Шипящих котов не обнаружено. Даже специально в багажник заглядывал- вдруг запрыгнул, когда я не смотрел на машину:cat:
Звук скорее похож на стравливаемый газ (например при стравливание воздуха из шин). Появляется при включении электрических систем, но до запуска двигателя (+ACC вроде называется). После запуска то ли попадает, то ли остается но заглушается шумом двигателя (моторчик безонасоса тоже не слышно).
Поеду мучать офицалов- может и штатно это - с закрытыми дверьми звук сложно услышить. Но его не было до этого)

SmileP 20.03.2017 00:44

Re: Бензонасос и топливная система
 
По звукам- похоже у меня слух меняется.. Нормальная работа бензонасоса- послушал акцент, ларгус- примерно тоже самое... Похоже приступы паранои))

Kowalski 30.03.2017 11:37

Шумит бензонасос
 
Доброго времени суток Веставоды. У меня вот какой вопрос. Вчера купил Весту 1.8 в Красноярске, гнал своим ходом в Иркутск. У дилера когда принимал, прокатился, посмотрел все, подписал акты, т.к. претензий не было, сел и поехал. Через 700 км остановился заправиться и слышу шипение! В салоне не слышно, но с улицы очень. Думал колесо спускает, прислушался, а шипение из бензобака. Заглушил машину. вкл зажигание и понимаю, что шипит бензонасос. Снял на видео и скинул все это дилеру в Красноярске и параллельно заехал к местному. Местный сказал, что это нормально, мол работа бензонасоса такая, а Красноярский дилер сказал, что не должен он так работать, и тут в чем-то неисправность. Сталкивался кто-нибудь с чем-то подобным? И кто из дилеров прав?


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot