Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Седан LADA Vesta получит новые опции (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1680)

King 21.07.2017 13:59

Re: Седан LADA Vesta получит новые опции
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 126765)
Когда АвтоВАЗ ничего не делает: "Сволочи, правильно, их и так покупают, зачем они будут что-то улучшать!"
Когда АвтоВАЗ что-то делает: "Ну вот на фига? Их и так покупают, чего они суетятся?"

Зачёт:smile-big:

inFINity_VRN 21.07.2017 14:47

Re: Седан LADA Vesta получит новые опции
 
Цитата:

А в том, что не положено.
Поэтому и не верю, но видя, что они творят, считаю, что автовазу теперь можно все=) ЕСП + подогрев сидений в базе, за минимальную доплату кондиционер, обшитый багажник, шумка на капоте, даже крышка двигателя была, правда сейчас уже ушло в прошлое. И все это дешевле, чем у ближайших конкурентов. Разве что за исключением логана за 479, но это тема отдельного обсуждения, там все сложно)

King 21.07.2017 15:24

Re: Седан LADA Vesta получит новые опции
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 126792)
Поэтому и не верю, но видя, что они творят, считаю, что автовазу теперь можно все=) ЕСП + подогрев сидений в базе, за минимальную доплату кондиционер, обшитый багажник, шумка на капоте, даже крышка двигателя была, правда сейчас уже ушло в прошлое. И все это дешевле, чем у ближайших конкурентов. Разве что за исключением логана за 479, но это тема отдельного обсуждения, там все сложно)

Как я уже говорил, раньше АвтоВАЗ брал исключительно ценой. Теперь же идёт полноценная конкуренция с иномарками в В классе. Особенно с ближайшими конкурентами, корейцами. АвтоВАЗ добавил ESP в базу - корейцы убрали ЗДТ, но ESP в базе теперь у них тоже есть. Корейцы щегольнули подогревом задних сидений - АвтоВАЗ ответил тем же. И всё это на пользу нам, простым автолюбителям;)

Star 21.07.2017 16:26

Re: Седан LADA Vesta получит новые опции
 
Цитата:

Сообщение от King (Сообщение 126801)
Корейцы щегольнули подогревом задних сидений - АвтоВАЗ ответил тем же. И всё это на пользу нам, простым автолюбителям;)

Можно подумать они это бесплатно делают. Мне к примеру не нужен подогрев задних сидений или руля, да и переднего правого сидения.

King 21.07.2017 16:50

Re: Седан LADA Vesta получит новые опции
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 126813)
Можно подумать они это бесплатно делают. Мне к примеру не нужен подогрев задних сидений или руля, да и переднего правого сидения.

Конечно, не бесплатно. Отказ от задних дисковых тормозов позволил им добавить ESP в базу. А у Весты теперь и ЗДТ, и ESP, и подогрев задних сидений. Следующий ход за корейцами ;)
И дело вовсе не в том, что кому нужно. А в маркетинге. Чтобы сказать: "А у нас в квартире газ. А у вас?"

Mas 21.07.2017 19:36

Re: Седан LADA Vesta получит новые опции
 
Цитата:

Сообщение от King (Сообщение 126816)
А у Весты теперь и ЗДТ, и ESP, и подогрев задних сидений. Следующий ход за корейцами ;)
И дело вовсе не в том, что кому нужно. А в маркетинге. Чтобы сказать: "А у нас в квартире газ. А у вас?"

Какой ход должны сделать корейцы? Все это у Весты только в топовых комплектациях и у корейцев это появилось раньше.

Дмитрий_Воронеж 21.07.2017 19:40

Re: Седан LADA Vesta получит новые опции
 
Цитата:

Все это у Весты только в топовых комплектациях и у корейцев это появилось раньше
Серьёзно? Вы действительно считаете, что здесь одни тупые недоучки, которые не могут посмотреть комплектации и прайсы Солярисов?

inFINity_VRN 21.07.2017 19:44

Re: Седан LADA Vesta получит новые опции
 
Цитата:

Все это у Весты только в топовых комплектациях
А у соляриса все это в базе, да?))))

Steinberg 21.07.2017 21:23

Re: Седан LADA Vesta получит новые опции
 
Цитата:

Сообщение от Mas (Сообщение 126839)
Все это у Весты только в топовых комплектациях

Что в топовых комплектациях?? У меня комплектация средняя, и у меня столько всего, что замучаюсь перечислять.
Единственное, что пока есть у корейцев и нет у ВАЗа - это подогрев руля.

inFINity_VRN 21.07.2017 21:28

Re: Седан LADA Vesta получит новые опции
 
Цитата:

у ВАЗа - это подогрев руля.
Еще есть запуск с кнопки с безключевым доступом и автоматическое открывание багажника.


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot