Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=179)

Star 21.02.2017 16:19

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 97333)
Это черный или белый

С чего белый то?

Иван-кабан 21.02.2017 18:03

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Я к белому склоняюсь, а так все цвета видел в живую, мне не очень блюз понравился ему не хватает яркости, надо как на грантах цвет голубая планета, а так же платина. Платина не в обиду сказать безликий цвет, очень мало каким машинам идёт этот цвет, ощущение что просто машина с голым металлом. Такие цвета как ангкор, криптон, плутон фантом, очень красиво смотрятся на солнце, лайм так вообще шедевр. Правда цвет своеобразный, если бы не цена я бы выбрал лайм )

А так все цвета прикольные, главное что бы самому нравилась, потому я склоняюсь к белому.

ПотомуЧтоГладиолус 22.02.2017 07:59

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от Star (Сообщение 98371)
С чего белый то?

Белых авто у меня не было во владении, но что-то меня терзают смутные сомнения, что этот цвет маркий)

Alexis 22.02.2017 08:14

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
У меня две белые машины были. Во первых пыль не видно на белом, во вторых разводы после мойки. Мыл машины всегда сам. Смывал из шланга, вытирал насухо только окна. Белый - очень практичный цвет. Возможно, практичнее серебристый, но пока ещё не понял.

ПотомуЧтоГладиолус 22.02.2017 08:20

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Ну пыль ладно, а грязь?

Alexis 22.02.2017 10:34

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Грязь бывает разная. Мокрая грязь - темная. Когда подсохнет - светлая.

np-3821195 22.02.2017 19:18

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Исходя из 40-летнего водительского стажа по грязеприемлимости наиболее запомнились цвета- сафари (ВАЗ-2106) и платина (ВАЗ-Гранта).

Star 23.02.2017 11:14

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 98486)
Белых авто у меня не было во владении, но что-то меня терзают смутные сомнения, что этот цвет маркий)

Ошибаешься 4 белых авто было у меня + служебные, белый один из самых практичных цветов и сколы не так заметны в отличие от темных.

Вятич 23.02.2017 20:13

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

белый один из самых практичных цветов и сколы не так заметны в отличие от темных.
И на солнце он не так нагревается, как тёмные.

np-3821195 23.02.2017 20:26

Re: Опрос: В каком цвете вы купили бы Lada Vesta?
 
Цитата:

Ошибаешься 4 белых авто было у меня + служебные, белый один из самых практичных цветов и сколы не так заметны в отличие от темных.
Смешно! Особенно если за айсберг прятаться!


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot