Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9408)

Генадий 23.04.2020 12:43

Re: Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка)
 
Цитата:

Сообщение от MichaeL (Сообщение 296667)
Установил на днях Wider Sprayer WTA002 (автомобиль черный), настроил за пару поездок. Теперь и левый нижний угол нормально очищается, и разбрызгивает равномернее по стеклу. При нормальной эксплуатации замечу расход омывайки.
При установке обратил внимание, что под штатными жиклерами нет никакой прокладки, грязь стекает прямо на теплозащиту. У этих такой проблемы не будет.

Вы могли бы дать ссылку где купили, интернет большой. Не известно что за магазин. Перешел по запросу гугл. Один сайт даже цену не говорит, второй сайт от 400 до 800 рублей пишет.
Почему автомобилисты не любят ссылкой делиться, где купили, ведь я буду знать, что и магазин не обманет, что поставка нормальная, буду уверен, что вы купили там и я без проблем куплю.
Дайте ссылку!

MichaeL 23.04.2020 14:22

Re: Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка)
 
Цитата:

Сообщение от Генадий (Сообщение 296677)
Дайте ссылку!

ссылка на магазин-сервис в Санкт-Петербурге. Заказывал в середине февраля, привезли со второго раза, первый раз их динамил поставщик, больше 20 дней, со второго раза привезли быстро, дней 5 всего, но было чуть дороже. Сейчас ценник вырос почти на 50%.

Geram 23.04.2020 15:08

Re: Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка)
 
поглядел на цены и вздрогнул. да пусть все стоком останется xD

MichaeL 23.04.2020 15:12

Re: Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка)
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 296697)
поглядел на цены и вздрогнул. да пусть все стоком останется xD

сейчас, к сожалению, продаваны цены подняли, хотя продают 100% то, что было закуплено еще по старому курсу. Мне эти форсунки обошлись в 600 рублей.

UPD: вот еще сылка не Emex

Alexsandr_UssR 12.06.2020 02:35

Re: Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка)
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 296613)
смысл тогда всех телодвижений, если устраивают?

А как заводской калл может устраивать? Оно банально ссыт пятнами на центр лобового и из-за этого, стекло вообще не получается нормально помыть. Левый нижний угол - абсолютно сухой.
Что в итоге - едешь в угаженном кишками мух и жуков лобовом и боишься включить щетки, которые на сухую разотрут овнище.

Тартарен 12.06.2020 18:15

Re: Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка)
 
Чтоб прям уж угажено стекло было надо проехать достаточно много. Так проще остановиться и стекло тряпочкой протереть. А стеклоочисититель (пульверизатор бытовой) всегда летом в багажнике. И фары заодно протереть можно.

Миколаич 14.06.2020 19:02

Re: Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка)
 
Тоже уже 3 комплекта разных форсунок перепробовал - все не то. Последние веерные с металлическими распылителями еще более-менее нормальные, но все равно мокрые и крыша и боковые стекла, да и впустую под стекло много брызгает. Думаю стоковые вернуть, только водительскую немного повернуть, что-бы на угол попадало.

водитель 14.06.2020 19:36

Re: Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка)
 
Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 302109)
Тоже уже 3 комплекта разных форсунок перепробовал - все не то.

Форсунки от Вольво, я лучше не нашел. Но к ним надо руки приложить, свми по себе не встанут бездоработок. Ну и стоят слишком дорого.

Dimaprodvor 15.06.2020 23:02

Re: Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка)
 
Цитата:

Форсунки от Вольво, я лучше не нашел. Но к ним надо руки приложить, свми по себе не встанут бездоработок. Ну и стоят слишком дорого.
вот я тоже не нашел, но я и не искал... а цена - ну что цена, их же купить один раз и на весь срок.
доработка там совсем не сложная - канцелярским ножом на коленке легко справится.

водитель 15.06.2020 23:31

Re: Жиклеры омывателя (форсунки) (замена, доработка)
 
Цитата:

Сообщение от Dimaprodvor (Сообщение 302298)
вот я тоже не нашел, но я и не искал... а цена - ну что цена, их же купить один раз и на весь срок.

На третью машину покупаю уже :)

Цитата:

Сообщение от Dimaprodvor (Сообщение 302298)
доработка там совсем не сложная - канцелярским ножом на коленке легко справится.

Это для ленивых. Надо резьбу нарезать, тогда их можно вправо/влево немного разворачивать. Я развернул в стойкам, так еще лучше.


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot