Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta получила звание «Автомобиль года» (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=946)

Дмитрий_Воронеж 29.04.2016 14:40

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

"Ржем" над Поло-седаном и вспоминаем попутно Автомобиль года Весту....
https://www.youtube.com/watch?v=JKSFcKME9xw
"Бери что дают, сука!" (с)... За 800 штук, правда.

авторевизор 29.04.2016 15:31

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 35548)
И это зависит от условий если по трассе в основном можешь и 120 наездить а если город то лучше на 60 заменить. Но вы же жадобы вам лучше капиталить движок так экономичнее))
Я тебе Все популярно объяснил ты же не можешь мне дать не цифры по пробегу ни какой ты там левый комплект ставил экономя денежки. 5 замена ГРМ- 30-50 капиталка дрыгателя, есть на чем экономить?

А ты собственно ведь и не интересовался... да тебе ведь собственно и пофиг, что я скажу... ты найдёшь что нагадить в ответ...:smile-big:

Удачи!!! Всего тебе хорошего! Искренне желаю быть добрее к людям...

Ke_fir 29.04.2016 16:45

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 35570)
Я согласен! НО цена Весты догоняет Рио/Солярис поэтому хочется соответствующего качества!

Да, хочется. :) У нынешних владельцев в плюсы можно записывать фактор новизны. У будущих думаю будет качество повыше.
Хотя я с некоторым напряжением воспринял этот комитет по локализации.

Костя 29.04.2016 16:48

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 35581)
А ты собственно ведь и не интересовался... да тебе ведь собственно и пофиг, что я скажу... ты найдёшь что нагадить в ответ...:smile-big:

Удачи!!! Всего тебе хорошего! Искренне желаю быть добрее к людям...

Что правда глаза режет?
Скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох всю жизнь!!!! Кучу видел людей которые приезжали на капиталку движков из за ГРМ и уверяю не только 126 дрыгателя по своей же глупости. Мат. часть авто изучайте и регламенты и будет Вам счастье. А то зимой и на тросе заводятся и не следят за уровнями жидкостей а потом удивляются почему машина ломается.Или перегрузят авто а потом пишут-стойки гавно потекли) Механизм любит ласку любовь и смазку. А если вы машину насилуете она у вас и ездит меньше чем положено.

авторевизор 29.04.2016 16:53

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 35597)
Что правда глаза режет?

Догадливый однако))):smile-big:

Резина только Мишлен, масло только синтетика, бензин только 95-й... и так уже более 10 лет... ну не знаю, чесслово, на чём бы ещё съэкономить?:smile-big: Может подскажешь, автомобильный знаток?:smile-big:

Костя 29.04.2016 16:54

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Ты же сам знаешь ГРМ )))

авторевизор 29.04.2016 16:57

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 35600)
Ты же сам знаешь ГРМ )))

А ну да... вместо оригинального кита Gates, в котором хорош только ремень... и "качественные" ролики которого могу тебе бесплатно подогнать... от двух комплектов...:smile-big:

Дмитрий_Воронеж 29.04.2016 17:02

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

А ну да... вместо оригинального кита Gates
Цитата:

в котором хорош только ремень...
Так что, ролики в наборе говно?

авторевизор 29.04.2016 17:12

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 35604)
Так что, ролики в наборе говно?

Натяжной ещё так себе, а промежуточный- полное авнище... спасает положение лишь 12 ролик... или колхозить с импортными и типа аналогами (Тойота и т.д.)

Костя 29.04.2016 17:13

Re: LADA Vesta получила звание «Автомобиль года»
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 35601)
А ну да... вместо оригинального кита Gates, в котором хорош только ремень... и "качественные" ролики которого могу тебе бесплатно подогнать... от двух комплектов...:smile-big:

Не себе оставь у меня стоят и ездят на приоре без проблем а ты уж подбирай сам качественный аналог или читай Приора форум там уже наверняка давно заколхозили раз тебя Гейтс не устраивает. Про Гейтс ты ошибаешься его ставят не только на 126 мотор но и на другие авто так что зря ты кочевряжешься и ходит он у людей и по 100 тысч. но это уже риск для тяжелых условий как и у др производителей роликов.


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot