Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=958)

Tisar 02.05.2016 14:59

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Нет, а до этого никто не отвечал, вот я и задал в актуальной теме) Так или иначе мой вопрос связан с повышением цен.

AlexFr 02.05.2016 18:56

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Да ну их эти Весты, косяки не исправили, а ценник конский задирают. Тут волей-неволей о Рио начнёшь задумываться, а если честно - на троллейбусе буду ездить.

Дмитрий_Воронеж 02.05.2016 18:57

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

В ж.пу эти дорогущие Весты
То ли дело дешёвенькие Солярисы/Рио!

S.Vadim 02.05.2016 20:49

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Поднятие цен, конечно не приятный фактор, но не на столько, что бы кого то, куда то посылать. На форуме Весты послать Весту. Наверно специально для этого и регистрировались?

fly 02.05.2016 20:58

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от AlexFr (Сообщение 36082)
В ж.пу эти дорогущие Весты

Глубокая и широкая мысль ! Надо обдумать ее обстоятельнее - может быть, может быть....
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 36083)
То ли дело дешёвенькие Солярисы/Рио!

Ну этих то даже без обдумывания и осмысления и еще подальше .... !

А вот что вместо Весты .... ?!

Поло отпал после ознакомления с масложором новых движков Е211 на пробегах 5-8000 км. и прослушивания записей стука в этих Калужских НЕремонтопригодных реально одноразовых движках !

Что(или кто) дальше.... ?!

Виталий93 02.05.2016 21:14

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 36083)
То ли дело дешёвенькие Солярисы/Рио!

Качество... у весты на много больше минусов чем в конкурентах, они еще не убрали эти минусы, а цены залупили... вот и я теперь на рио смотреть начал, хотя очень весту хотел :struggle:

Tisar 02.05.2016 21:28

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Качество... у весты на много больше минусов чем в конкурентах, они еще не убрали эти минусы, а цены залупили... вот и я теперь на рио смотреть начал, хотя очень весту хотел
Согласен...
Я понимаю, если бы веста хорошо продавалась и у нее не было бы таких детских болячек... Я зашел в 3 разных дилерских центров лада и у всех весты полно на складах (по 15-20 машин разных комплектаций с птс)... Зачем спрашивается повышать цены? Ну я менеджеру дал свой номер, он позвонит в конце мая когда скиди будут 20-30к на весту из за отсутсвия спроса... Даже автоваз признает что за 2015 планировалось 5000 машин продать, а продалось 2600.. Кстате поржал с увольнения Бу Андерссона, чувак сказал что цены на весту не будут расти в течении 9 месяцев, его уволили и подняли цены))))

Al88 02.05.2016 21:36

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 36100)
Глубокая и широкая мысль ! Надо обдумать ее обстоятельнее - может быть, может быть....

Ну этих то даже без обдумывания и осмысления и еще подальше .... !

А вот что вместо Весты .... ?!

Поло отпал после ознакомления с масложором новых движков Е211 на пробегах 5-8000 км. и прослушивания записей стука в этих Калужских НЕремонтопригодных реально одноразовых движках !

Что(или кто) дальше.... ?!

Как знакомились? Лично?

fly 02.05.2016 21:44

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от Al88 (Сообщение 36104)
Как знакомились? Лично?

Владельцам этих движков с пробегом можно верить.... Лично знакомиться будете вы....

Al88 02.05.2016 21:53

Re: LADA Vesta и LADA XRAY подорожают с 1 мая
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 36106)
Владельцам этих движков с пробегом можно верить.... Лично знакомиться будете вы....

Да я как бы накатал уже 700 - масло по верхней метке пока. Очень светлое и чистое. А так манагеры предупредили, что подъедает масло у тех, кто льет неоригинал - Кастрол или около того. Экономят рублей 700-800 на ТО чтобы потом периодически подкупать литровки и доливать. Владельцы с пробегом - это хорошо. Только время идет и двиг уже модернизировали вообще-то. Те посты каким годом? 2015 весна? А брали они когда свои шкоды?


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot