Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Крымский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Знакомство КРЫМСКИХ веставодов. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=898)

Gari 09.02.2019 22:39

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Ясно, в Автогрупп я машину и брал, значит не показалось мне, что они чистоплюи и за это любят лишние деньги брать. Сегодня прозвонил ОД и в Автогрупп услуги оказались на 600р. дороже чем на Оленчука.

evgenij 07.03.2019 18:06

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
На днях прошел ТО-0 в Симферополь-Лада, расходники были мои, стоимость замены масла - 1000 рэ, протяжка подвески 800 рэ. В процессе проведения работ присутствовал в ремзоне (приёмщики сами предложили) .

rvs63 07.03.2019 21:01

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от evgenij (Сообщение 232317)
На днях прошел ТО-0 в Симферополь-Лада, расходники были мои, стоимость замены масла - 1000 рэ, протяжка подвески 800 рэ. В процессе проведения работ присутствовал в ремзоне (приёмщики сами предложили) .

Не моё, конечно, дело, но если бы всё это сделал сам - сэкономил бы денюшку.

Сергей 74 08.03.2019 15:15

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

если бы всё это сделал сам - сэкономил бы денюшку.
И слетел бы с гарантии! Все правильно он сделал!

rvs63 09.03.2019 21:45

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 232369)
И слетел бы с гарантии! Все правильно он сделал!

Людей не смеши, запуганный, ты наш. Или приведи хоть один пример, кого сняли с гарантии за самостоятельную замену масла и протяжку ходовой

Сергей 74 10.03.2019 07:53

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 232469)
Людей не смеши, запуганный, ты наш. Или приведи хоть один пример, кого сняли с гарантии за самостоятельную замену масла и протяжку ходовой

Хрень не пиши! Умный ты наш! Если человек САМ заменил масло-соответственно он НЕ поехал на ТО, и не проходил ТО у оф.дилера! Ну а раз пропускает ТО, не ездит на ТО-значит и слетает с гарантии!! Умник блин!!!

ВОЛК 10.03.2019 18:47

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Зря Вы так говорите. В 5 ткм сменил масла, фильтра и резинки, в положенные 15 поехал - ни одного вопроса не последовало.

Андрей82rus 10.03.2019 18:50

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 232487)
Хрень не пиши! Умный ты наш! Если человек САМ заменил масло-соответственно он НЕ поехал на ТО, и не проходил ТО у оф.дилера! Ну а раз пропускает ТО, не ездит на ТО-значит и слетает с гарантии!! Умник блин!!!

То -0 для Весты не существует. И если установить фильтр такой же как и стоит с завода, у од даже вопроса к вам не будет. То 1 на 15000 тыс км, вот его пропускать нельзя.

Сергей 74 10.03.2019 20:10

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 232611)
Зря Вы так говорите. В 5 ткм сменил масла, фильтра и резинки, в положенные 15 поехал - ни одного вопроса не последовало.

Ну так вы же НЕ пропускали ТО, вот вопросов и не возникло! Я писал что вопросы будут к тем- кто вообще ТО не посещает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Андрей82rus (Сообщение 232613)
То -0 для Весты не существует. И если установить фильтр такой же как и стоит с завода, у од даже вопроса к вам не будет. То 1 на 15000 тыс км, вот его пропускать нельзя.

Прочтите внимательно- где я там писал про ТО-0 ??? Я писал про вообще ТО!!!

Андрей82rus 10.03.2019 20:37

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 232639)
Ну так вы же НЕ пропускали ТО, вот вопросов и не возникло! Я писал что вопросы будут к тем- кто вообще ТО не посещает.

Добавлено через 1 минуту


Прочтите внимательно- где я там писал про ТО-0 ??? Я писал про вообще ТО!!!

Прочитайте пост номер( #167)и далее. Разговор о то 0. Ваша рекомендация немного не в тему.

evgenij 11.03.2019 09:46

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 232333)
Не моё, конечно, дело, но если бы всё это сделал сам - сэкономил бы денюшку.

Совершенно верно, сэкономил бы. Но я трезво оцениваю свои навыки :) , поэтому доверился сервисмэнам ОД.

rvs63 11.03.2019 15:36

Re: Знакомство КРЫМСКИХ веставодов.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 232487)
Хрень не пиши! Умный ты наш! Если человек САМ заменил масло-соответственно он НЕ поехал на ТО, и не проходил ТО у оф.дилера! Ну а раз пропускает ТО, не ездит на ТО-значит и слетает с гарантии!! Умник блин!!!

Разумник, прочитай пост #167. Человек задал вопрос о, так называемом, ТО-0, которого в природе для Весты не существует. Или, ты, читаешь одно, а видишь другое? При чём здесь ТО-1,2,3 и т. д??? Большинство владельцев меняют масло и фильтр до ТО-1 самостоятельно, а потом приезжают на очередное ТО и не заморачиваются гарантией. Официалам пох...й какое масло ты залил, и какой фильтр поставил. Для них главное пробег и время. А, ты, я так понял, из тех, запуганных-перепуганных гарантией, что боятся даже капот открыть самостоятельно - вдруг слёт с гарантии. И последнее - человек задавал вопрос в Крымской ветке, касаемо наших местных ОД и реалий. Какое отношение, ты, из Тюмени (если судить по профилю) к этому имеешь? Я знаю специфику работы наших местных ОД на своём опыте. А, ты, знаешь?

Млена 21.03.2019 21:05

Авария Лады Весты.
 
Добрый вечер!Может кто подскажет,сегодня попали с мужем в аварию,разбили передок Лады Весты.Машина новая,только в декабре взяли.где лучше ремонтировать? У официального дилера? Мы с Керчи,(Крым)машину брали в Краснодаре.Если в Симферополе обратиться то к какому лучше дилеру.Первый раз попали в такую неприятную ситуацию,незнаем как лучше поступить.Вина наша .Может .кто сталкивался.в какую сумму может обойтись ремонт?Буду благодарна за совет.

sign 22.03.2019 07:33

Re: Авария Лады Весты.
 
КАСКО, ОСАГО?

Млена 22.03.2019 08:05

Re: Авария Лады Весты.
 
Осаго.Я поняла.что ремонт за наш счёт будет.Говорят,что официальные дилеры берут дороже за ремонт.но я думаю всё равно надо к ним обращаться.чтобы оригинальные запчасти поставили.Конечно расстроены очень,опыт вождения большой и так получилось.


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot