Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Интерьер LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=148)

dema 04.03.2016 10:55

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Ну если только устроить одиночный пикет у здания Гос Думы!))) Создавайте электронное обращение с перечеслением всех выявленных косяков за время эксплуатации автомобиля. Снимите видео обзор и выложите в You tube... Вывесите его на форуме и пускай каждый сочуствующий скопирует его и отправит в адрес электронной приемной руководства АвтоВаза... Да и в интернете на всех ресурсах выкладывать... А там всемирная паутина сделает свое дело! К сожалению не имея данного автомобиля не могу снять видео обзор, но могу легко копировать и распространять данное видео! Начните с себя и люди Вас поддержат!
тут виш какое дело, мне косяки ПМ все устраняет оперативно и с улыбкой
да еще и сама ПМ - милая в обращении барышня.
поэтому начать с себя не могу(

да и опять же нет во мне нужного остервенения чтобы доколебаться до лючка или поролонки - они мне пофиг совершенно

Ризван 04.03.2016 10:55

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Vasus (Сообщение 24226)
Создавайте электронное обращение с перечеслением всех выявленных косяков за время эксплуатации автомобиля.! К сожалению не имея данного автомобиля не могу снять видео обзор, но могу легко копировать и распространять данное видео! Начните с себя и люди Вас поддержат!

Вот это вы можете, не имея авто в наличии, распространять всякие байки с чужих слов.

dema 04.03.2016 10:57

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Речь идет о резких перестроениях на скорости! Открывается по инерции, поскольку никак не зафиксирован. А то, что не замечали - значит Вы хороший водитель и постоянно смотрите на дорогу!
к сожалению, фигню говоришь
там вполне себе зафиксированныю лючок. пружина хорошая (можт пока новая, но как есть).

вот была у меня шнива - там пружина уже полу-дохлая была - на больших кренах чутка открывался.
"по совету друзей" из Патриотоводов - я туда магнит небольшой на болт прибанчил - все вопросы с крышкой снялись сразу.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Вот это вы можете, не имея авто в наличии, распространять всякие байки с чужих слов.
на этом строится весь негатив по весте в тырнетах.
достаточно драйв почитать с этим подборщиком из челябы (или где он там живет)

Vasus 04.03.2016 10:57

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 24230)
Вот это вы можете, не имея авто в наличии, распространять всякие байки с чужих слов.

Товарищь а Вы вообще об чем сейчас?

Ризван 04.03.2016 10:58

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Vasus (Сообщение 24228)
Речь идет о резких перестроениях на скорости! Открывается по инерции, поскольку никак не зафиксирован. А то, что не замечали - значит Вы хороший водитель и постоянно смотрите на дорогу!

Ты нормальный вааще? При каких еще перестроениях на скорости?
Не отрывается этот лючок у меня лично, ни разу такого не было

dema 04.03.2016 10:58

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Товарищь а Вы вообще об чем сейчас?
он про то, что проблема надуманная
и что пока ты сам это в живую не почувствуешь - твои возмущения выглядят как байки с чужих слов.
сорь

Vasus 04.03.2016 10:59

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 24229)
да и опять же нет во мне нужного остервенения чтобы доколебаться до лючка или поролонки - они мне пофиг совершенно

Тогда вопросов нет! Каждый живет так как ему хочется!;)

Ризван 04.03.2016 10:59

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Vasus (Сообщение 24233)
Товарищь а Вы вообще об чем сейчас?

Прочти внимательно или мне все по новой набирать?

Vasus 04.03.2016 11:09

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 24235)
он про то, что проблема надуманная
и что пока ты сам это в живую не почувствуешь - твои возмущения выглядят как байки с чужих слов.
сорь

Я облазил Весты в 4 различных салонах в Москве и имею собственное представление о данном авто! В одном из салонов даже удалось пройти тест-драйв, что кстати кардинально изменило мое отношении к данному автомобилю в лучшую сторону! Я реально рассматриваю данное авто к покупке! Жду комплектацию на ручке с ММС и устранения "детских болячек". У меня нет желания постоянно видеться со своим ПМ и я не хочу сидеть в сервисе! Я хочу, чтобы это делали Вы - первопроходцы! А завод в свою очередь устранял весь брак на будующих авто. И я не собираюсь никого тут настраивать за или против данного авто! Я просто выражаю свое личное мнение о Лада Веста. А вы можете с ним согласиться, а можете и нет! На вкус и цвет как говориться все фломастеры разные...

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 24238)
Прочти внимательно или мне все по новой набирать?

Да мне собственно все равно, что вы будете делать со своим текстом!

ПотомуЧтоГладиолус 04.03.2016 11:16

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Vasus (Сообщение 24239)
Я облазил Весты в 4 различных салонах в Москве и имею собственное представление о данном авто! В одном из салонов даже удалось пройти тест-драйв, что кстати кардинально изменило мое отношении к данному автомобилю в лучшую сторону! Я реально рассматриваю данное авто к покупке! Жду комплектацию на ручке с ММС и устранения "детских болячек". У меня нет желания постоянно видеться со своим ПМ и я не хочу сидеть в сервисе! Я хочу, чтобы это делали Вы - первопроходцы! А завод в свою очередь устранял весь брак на будующих авто. И я не собираюсь никого тут настраивать за или против данного авто! Я просто выражаю свое личное мнение о Лада Веста. А вы можете с ним согласиться, а можете и нет! На вкус и цвет как говориться все фломастеры разные...

Не, чувак с таким подходом лучше не покупай вообще, даже после устранения детских болячек, ты все равно будешь искать косяки, а ты их по-любому найдешь, и будешь потом ныть на форумах, что "таз - овно"

dema 04.03.2016 11:26

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Я облазил Весты в 4 различных салонах в Москве и имею собственное представление о данном авто!
я облазил 2....и купил 1...и имею представление в основном о своем авто...вот уже 3150км как имею, да...


Цитата:

На вкус и цвет как говориться все фломастеры разные...
все так
я просто призываю не фантазировать уж сверх меры.

пример с открывшимся лючком на новой машине при резком перестроение - это УЖЕ за гранью добра и зла
а предположение что при этом еще и зацепишь кого-то - это физически невозможное предположение, вызывающее раздражение и подозрение что ты предвзят и тебе лишь бы спороть чушь.

извини, если грубо написал, но блин, зацепить лючком кого-то сбоку ......моя фантазия такого даже представить не может ((((возможно я ограниченный и зашоренный ...ну или у меня нет достаточного количества галоперидола((

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Не, чувак с таким подходом лучше не покупай вообще, даже после устранения детских болячек, ты все равно будешь искать косяки, а ты их по-любому найдешь, и будешь потом ныть на форумах, что "таз - овно"
поддержу.
все не исправят
все еще ни в одной машине ни за какие деньги не исправили. примеров тьма

Vasus 04.03.2016 11:38

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 24242)
Не, чувак с таким подходом лучше не покупай вообще, даже после устранения детских болячек, ты все равно будешь искать косяки, а ты их по-любому найдешь, и будешь потом ныть на форумах, что "таз - овно"

Ну я уже сам как-нибудь решу куда мне портратить свои деньги, чувак!

Oleg08 04.03.2016 16:37

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Господа, хватит ругаться!

np-3821195 04.03.2016 18:57

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Речь идет о резких перестроениях на скорости!
Дааа. Чукча хороший охотник. Если-бы вовремя не открыл лючёк-ушла-бы бабка!

timtl 04.03.2016 19:53

Re: Интерьер LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Vasus (Сообщение 24213)
при резких маневрированиях эта калитка постоянно открывалась на ходу... Так в потоке начнешь перестраиваться или яму обьезжать и еще не дай бог кого-нибудь зацепишь ей...

Это из области фантастики. Не откроется оно ни при каких перестроениях.

P.S.: регулярно, каждый день вижу машины с приоткрытыми "калитками" :) видать чтобы замок не примерз :)


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot