Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Моя LADA Vesta(+ФОТО) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=503)

Валерий 70 05.09.2016 07:25

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Моя Веста! Еле нашел нужную комплектацию с 4 подушками и климат - контролем, но усилия того стоили. Первые впечатления после пробега в 400 км очень положительные!
Мои поздравления. Удачи на дорогах!

шофер 08.09.2016 21:48

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Сверчки в панели пробег 2800 как то не радуют их поиски

otmazor 09.09.2016 08:31

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
http://www.lada-vesta.net/picture.ph...&pictureid=162

Вчера влился в ряды )))

wolodia 09.09.2016 15:50

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Вчера влился в ряды )))
Отмазор вы влились в ряды "форума". Авто у вас не указано. Кто вы, откуда, какой у вас авто. Как вас принимать в "ряды"-?

mars36 10.09.2016 18:30

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Вложений: 2
А вот и моя красотка.) Пробег всего 200, куплена 4-го сентября, номера 8-го получены. Пока только положительные впечатления.)
Уж хотя бы на люксы брызговики задние ставили на заводе. Как-то с этой мелочью все равно осадочек какой-то остается. Благо, коврики и эти брызговики мне в салоне подарили.

Uncle Sasha 11.09.2016 15:33

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от mars36 (Сообщение 57663)
А вот и моя красотка.) Пробег всего 200, куплена 4-го сентября, номера 8-го получены. Пока только положительные впечатления.)
Уж хотя бы на люксы брызговики задние ставили на заводе. Как-то с этой мелочью все равно осадочек какой-то остается. Благо, коврики и эти брызговики мне в салоне подарили.

Не держатся водительские коврики на, казалось бы, надежных заклепках. Фигня заклепки.

Дмитрий_Воронеж 13.09.2016 13:27

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 57818)
Не держатся водительские коврики на, казалось бы, надежных заклепках. Фигня заклепки.

Во-первых, водительский коврик у тебя один. Второй - пассажирский и он действительно без фиксации.
Во-вторых, у меня, например, всё прекрасно держится.
В-третьих, штатные фиксаторы лучше слегка доработать.

Uncle Sasha 14.09.2016 12:31

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 58310)
Во-первых, водительский коврик у тебя один. Второй - пассажирский и он действительно без фиксации.
Во-вторых, у меня, например, всё прекрасно держится.
В-третьих, штатные фиксаторы лучше слегка доработать.

Как?

Сергей 74 14.09.2016 12:41

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 58671)
Как?

С ковриками у меня тоже проблем нет. Коврики оригинальные, брал при покупке у дилера.

Дмитрий_Воронеж 14.09.2016 14:25

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 58671)
Как?

Я склеил суперклеем между собой 2 части, которые защёлкиваются на самом коврике - теперь я спокойно их защёлкиваю\отщёлкиваю, так как знаю, что ничего не разлетится. Был печальный опыт на Датсуне ми-До...

mars36 14.09.2016 18:07

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 57818)
Не держатся водительские коврики на, казалось бы, надежных заклепках. Фигня заклепки.

Есть другая проблема. На водительском коврике, на котором отдельно как бы вырезана часть под левую ногу, - я ее постоянно ногой цепляю, когда ногу с педали сцепления убираю... Она тянется за ногой и загибается, и весь мусор с подошвы попадает под коврик.(( Уже думаю, как эту часть коврика зафиксировать, чтобы и не отставала от ковролинового покрытия, и чтобы было потом удобно коврик для мыться и чистки вытащить...

dema 14.09.2016 18:13

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от mars36 (Сообщение 58824)
Есть другая проблема. На водительском коврике, на котором отдельно как бы вырезана часть под левую ногу, - я ее постоянно ногой цепляю, когда ногу с педали сцепления убираю... Она тянется за ногой и загибается, и весь мусор с подошвы попадает под коврик.(( Уже думаю, как эту часть коврика зафиксировать, чтобы и не отставала от ковролинового покрытия, и чтобы было потом удобно коврик для мыться и чистки вытащить...

поищи коврик, на котором это место не вырезано, а отштамповано
у меня там разреза нет и загнуть ногой резину тупо не получится даже если очень постараться

mars36 14.09.2016 18:16

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 58825)
поищи коврик

Врядли кто-то продаст отдельно только водительский коврик, обычно комплектами продают.

VanShotig 14.09.2016 18:20

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от mars36 (Сообщение 57663)
А вот и моя красотка.) Пробег всего 200, куплена 4-го сентября, номера 8-го получены. Пока только положительные впечатления.)
Уж хотя бы на люксы брызговики задние ставили на заводе. Как-то с этой мелочью все равно осадочек какой-то остается. Благо, коврики и эти брызговики мне в салоне подарили.

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах! Привет Воронежу от Екатеринбурга!

mars36 14.09.2016 18:24

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от VanShotig (Сообщение 58828)
Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах! Привет Воронежу от Екатеринбурга!

Спасибо)


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot