Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Праздники!!! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=600)

Kot 01 23.02.2026 19:30

Re: Праздники!!!
 
Вложений: 1
Мужики, с Днём Защитника Отечества вас!

АлексейФ 23.02.2026 19:36

Re: Праздники!!!
 
С Праздником всех военных и тех кто прошел срочную службу!

Ладовоз 09.05.2026 07:44

Re: Праздники!!!
 
Вложений: 1
С Днём Победы!

BigKot 09.05.2026 14:17

Re: Праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 530649)
С Днём Победы!

С днём Победы!
Еще бы очередных п доргов добить побыстрее..

вАВАн 09.05.2026 15:42

Re: Праздники!!!
 
Хотел своими словами но попалось это, лучше не скажу
Цитата:

Из вообще всех-всех праздников главный - День Победы.
Главный, потому что ни одно достижение нашего большого народа не сравнится с этим,
подарившим нам всем возможность жить.
Кто не понимает о чем - почитайте план Ост и поймете. Обязательно почитайте, даже кто понимает, перечитайте.
Вся Европа пришла убивать наших предков, чтобы забрать их землю, и чтобы не было нас. И вся Европа обломалась,
и эту Победу Европа нам ни когда не простит.
Благодаря им - гражданам, создавшим великую страну и непобедимую армию, мы сегодня дышим.
Поэтому, давайте почтим ещё живых ветеранов и память ушедших.

Oleg08 09.05.2026 16:15

Re: Праздники!!!
 
С праздником товарищи! Победа будет за нами, враг будет разбит!

https://smolbattle.ru/data/attachmen...389b215e6a.jpg

Bordgia 09.05.2026 17:53

Re: Праздники!!!
 
С Праздником!

Ладовоз 09.05.2026 17:55

Re: Праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 530674)
С днём Победы!
Еще бы очередных п доргов добить побыстрее..

Добьем всеми силами, уверен на 200%, русских не победить!))

Клюв 09.05.2026 19:14

Re: Праздники!!!
 
Всех с Победой! Ура!

АлексейФ 29.05.2026 13:37

Re: Праздники!!!
 
С Днем Военного Автомобилиста! Погранцов с прошедшим!

ВЮВ 29.05.2026 21:17

Re: Праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 533247)
С Днем Военного Автомобилиста! Погранцов с прошедшим!

В пятницу можно и присоединиться )

Но погранцы нынче вообще не вытягивают, граница=дуршлаг

Ладовоз 29.05.2026 22:11

Re: Праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 533313)
В пятницу можно и присоединиться )

Но погранцы нынче вообще не вытягивают, граница=дуршлаг

28 мая у них, ты потерялся с медовухи? Ты и там уже своё жало засунул, ой бл.

АлексейФ 09.06.2026 15:42

Re: Праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 522743)
Троекратное ура!!! И здоровья всем!

Игорь, с Днем ГСВГ и ЗГВ! Нойштрейлиц 1990-93! Мы службу несли впереди пограничных застав..
https://sun9-66.userapi.com/s/v1/ig2...ztCq4&cs=604x0

Добавлено через 3 минуты
https://rutube.ru/video/5ab906c11114...01082f/?r=plwd

Добавлено через 2 минуты
https://sun9-8.userapi.com/c4324/u41...x_631fb855.jpg

Добавлено через 2 минуты
Шуруп, водитель комбата разрешил сфоткаться за рулем его УАЗика))
Вроде из Днепропетровска он родом интересно живой или нет..
https://sun9-14.userapi.com/c4324/u4...x_b553e032.jpg

Добавлено через 17 минут
На фоне своей санитарки, рядом мехпник водитель БМП из разведроты, по моему из Белгорода родом парень.
Это наверное ещё лето 1991 года, ещё Союз был живой.
https://sun9-62.userapi.com/c4324/u4...x_80d7f65e.jpg

Добавлено через 3 минуты
Бывшие офицерские дома в нашей части, фото нулевых годов.
https://sun9-8.userapi.com/s/v1/ig2/...om=bu&cs=640x0

Добавлено через 1 минуту
На первом этаже этого дома была санчасть наша, жил там вторые полгода службы.
https://sun9-24.userapi.com/s/v1/ig2...om=bu&cs=640x0

ВЮВ 09.06.2026 16:23

Re: Праздники!!!
 
https://sun9-62.userapi.com/c4324/u4...x_80d7f65e.jpg

Какой не подтянутый боец.
Ремень подтянуть некому?
Или уже типа дембель?

АлексейФ 09.06.2026 16:27

Re: Праздники!!!
 
Цитата:

Какой не подтянутый боец.
Ремень подтянуть некому?
Или уже типа дембель?
На "афганке" ремень тяжело затянуть)) Не видно эмблемы, наверное ещё первый год службы, если на командирском УАЗ присутствуют буквы СА на двери. Весной 1992 года СА и звезду закрасили, написали ЗГВ и вверху триколор нарисовали вместо звезды.
Как спрашивали немцы на светофорах, показывая на новые эмблемы - "СССР капут?"


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot