![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
ну я так и подумал
ибо в чисто городском режиме (90/10) я получил результаты выше |
Re: Тормозные колодки - 2
Сейчас думаю, что купить, выбор то есть на любые деньги и по дискам и по колодкам. В истории у меня была только раз замена дисков, покупал ASP, нормальные диски оказались, недорогие и ровные и в процессе пользования вопросов не возникло. Если попадутся опять посмотрю.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Народ, вот такой комплект на ОЗОНЕ узрел, есть мнения?
Колодки https://www.ozon.ru/product/tormozny...=share_android Диски https://www.ozon.ru/product/diski-2-...=share_android |
Re: Тормозные колодки - 2
колодки не брембо.
диски без проточек. себе не возьму ;) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
и я не говорил про перфорированные диски. https://a.d-cd.net/3fa7e3u-960.jpg а колодки себе хочу брембо. много почитав чужих мнений, решил, что они лучше ремсы. (а уж всяких трв и галферов - подавно) |
Re: Тормозные колодки - 2
Смотрел ещё колодки UBS performans 2600 р, на К2 ставил, правда из серии Оранж, нормальные колодки, середнячок.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
брембо макс + колодки АТЕ на весте - не скрипели |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
эти колодки, не смотря на один бренд, совершенно разные (площадь контакта, конструкция и пр.) |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot