![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
На то что владелец будет лупасить по границам кратеров - производитель не закладывался ) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
вот на весте, как и на лошане, реально пох на то, что под колесами ))) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Нынешние подвески один фиг делают плотными, управляемость, все дела. Итого по ямам будет трясти, даже если ходов подвески достаточно. На гранте еще и колеса у меня весьма быстро оквадратились - подвеска то могёт, но профиль заводских колес на такое явно не подписывался ) А сделать чтобы было прям мягко как в старом американце - так и рулиться будет точно также, т.е. никак. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
медленно и печально трястись на каждой ямке или перелеть 90% из них ))) как пример, был участок после Димитровграда в сторону Самару его походу реально бомбили и там было 2 варианта ехать - менее 30 км/ч или более 100 км/ч во втором варианте трясло намного меньше, но не все авто позволяют подобную вольность |
Re: Выбор летней резины - 2
Я на штатных 17х катках по щебневой технологичке убитой в хлам гоняю только в путь (правда один в салоне). Вот поставлю на лето 16е, ваще там буду "царь горы"! ))
ЗЫ: Но бывают и сюрпризы. Разок деваха на мерине каком-то седане, увидела, что сраная веста валит всех обгоняя, увязалась за мной. И вот ей мядаль - выдержала все 3 км на хвосте. ) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Но ласточку жалко. https://c.radikal.ru/c04/2111/11/0549fcd169c1.png Цитата:
Т.к. по местным колхозным направлениям на том же поло постоянно объежжал еле ползущие гранты. Уж насколько я не люблю летать по ямам, но всегда будет пенсионер, который в этом деле вообще заслуженный сенсей. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Приезжай, прокачу по маршруту. ))) На поло особенно. )))) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
))) А чо за маршрут? )) Добавлено через 2 минуты Если щебневая гравийка - так поло это жрал нормально. У него проблемы были больше по части сделать бум на лежачем. Если проспать. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Но да, на калине я валил бы там ещё быстрее. )))) Добавлено через 1 минуту Мало того, что щебневка, так ещё и с дикими ямами. Там постоянно нужно работать рулём и 1-2 передачами. Тут мануал у амт прям рулит. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
| Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot