![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Завязывайте херами меряться. Вернитесь к теме.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вопрос без подначки - а как родные диски на низкопрофильной резине могут такое выдержать? Дубасить по срезам асфальта и вот это вот все?
Подвеска то норм, у самого скорость возросла по плохим дорогам, но диски - они же мягонькие у Весты. Или все на R16 и высоком профиле? |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
А 215/55 на 16 кто ставил на диски 6.5?
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Вот и спросил. Диски реально мягкие, резина низкопрофильная. Или кто-то думает, что он "дубасит" или это бездорожье не такое уж бездорожье, а срезы не такие уж и срезы. Катал, как мне кажется, аккуратно - два левых диска уже немного кривые... |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Шёл на Печоры на новой Калине и в первой же здоровенной выбоине получил замятие диска. Поглядел на летящие машинки и понял, что у меня автомобиль не той системы. 99 % летящих без остановки авто были с вот такими колёсиками. http://avtoavto.ru/images/news/2017/..._w900_h700.jpg Остальные Ползли аккуратненько. |
| Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot