![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
а дорога тогда была там бетонка с ацвальтом сверху... ну и со временем каждый стык плит проступил наружу))) шнива на этих колесьях шла там 110, покачиваясь как катер))) и только "бдымс, бдымс, бдымс"...шлепки от колес слышно было)))) надо ли говорить что легковые на своих изолентах шли сильно менее уверенно?))))) зыж. диски железные были, после таких поездок и диски и резина были без последствий Добавлено через 3 минуты Цитата:
а тогда у нас еще трамваи не украли и рельсы не попилили........кароч он до первого перекрестка доехал с рельсами, прорубил красивыми кованными дисками свою изоленту и дальше на эвакуаторе обратно в столицу)))) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Тоже с гранты история. Дороговатые расходники в виде литья получаются ) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Выпиздроны оставляем для выпиздронов :-) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
https://youtu.be/3LJW7xa3eDQ
Добавлено через 5 минут А у кого стоят (ли)215 /55 на 16, не цепляет и диск если 6.5 . |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Или тут уже лучше XM2+? |
Re: Выбор летней резины - 2
Вряд ли ХМ2+ лучше Примаси 4 - не зря же они в разных ценовых категориях. Но я себе всё равно XM2+ взял неделю назад.
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Хотя откатал 3 или сезона на Кроссклимате по своим "говнам" - проблем с мягкой боковиной не поимел. |
| Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot