Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

Артур4 21.04.2020 22:32

Re: Тормозные колодки - 2
 
Скажите а для чего две маленькие загогулины внизу?

https://radikal.ru/users/Artur4_1#img=6227896586&rnd=1

Kostikov 21.04.2020 23:31

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Скажите а для чего две маленькие загогулины внизу?
https://baza.drom.ru/oem/7910245/

maks_79 24.04.2020 08:04

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Артур4 (Сообщение 296511)
Скажите а для чего две маленькие загогулины внизу?

https://radikal.ru/users/Artur4_1#img=6227896586&rnd=1

Данные скобы подходят на наших Вест?

Артур4 24.04.2020 09:17

Re: Тормозные колодки - 2
 
Вроде подходят, но я еще не примерял

Дмитрий_Воронеж 24.04.2020 09:53

Re: Тормозные колодки - 2
 
Есть энтузиасты, установившие штатные задние дисковые тормоза? Комплект не так уж и дорого выходит (25 тыщ), резина на дисках существенно дороже выходит.

maks_79 24.04.2020 21:35

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Артур4 (Сообщение 296793)
Вроде подходят, но я еще не примерял

Отпишитесь потом. Есть еще у NK арт. 7915648 (кто-то тоже писал).

Артур4 25.04.2020 08:01

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от maks_79 (Сообщение 296848)
Отпишитесь потом. Есть еще у NK арт. 7915648 (кто-то тоже писал).

Так у тебя на перед, а я на задние тормоза фото выложил

mestizo 08.05.2020 18:07

Re: Тормозные колодки - 2
 
Приветствую Други.
Пробег за 100ККм. Сегодня услышал легкий скрип сзади при торможении и я заморочился подбором задних колодок (барабаны).

Позвонил сегодня знакомому тот работает в дилерском центре, так у них комплект задних тормозов стоит более 6000,позвонил в автомагазин, там наоборот подозрительно дешевый - 600 рублей... фирму не уточнил.

кто, что ставил есть ли отзывы?

rvs63 09.05.2020 17:51

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от mestizo (Сообщение 298199)
Приветствую Други.
Пробег за 100ККм. Сегодня услышал легкий скрип сзади при торможении и я заморочился подбором задних колодок (барабаны).

Позвонил сегодня знакомому тот работает в дилерском центре, так у них комплект задних тормозов стоит более 6000,позвонил в автомагазин, там наоборот подозрительно дешевый - 600 рублей... фирму не уточнил.

кто, что ставил есть ли отзывы?

"Fenox" BP53168. Вроде неплохие отзывы о них. И ценник вполне ничего.

mestizo 09.05.2020 19:33

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

"Fenox" BP53168. Вроде неплохие отзывы о них. И ценник вполне ничего.
Спасибо.
Сегодня заехал в магазин, там оказалось две фирмы "для весты" первые Ремса 1200руб. Фордовские, а вторые название не запомнил, но возможно Repak или Repack, 600руб. взял первые с условием возврата если не пойдут, приехал домой начал читать про них, так они немного не такие - 1. рычаг ручника другой, 2.диаметр 200 вместо 203. Завтра повезу сдавать...


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot