![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Скажите а для чего две маленькие загогулины внизу?
https://radikal.ru/users/Artur4_1#img=6227896586&rnd=1 |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Вроде подходят, но я еще не примерял
|
Re: Тормозные колодки - 2
Есть энтузиасты, установившие штатные задние дисковые тормоза? Комплект не так уж и дорого выходит (25 тыщ), резина на дисках существенно дороже выходит.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Приветствую Други.
Пробег за 100ККм. Сегодня услышал легкий скрип сзади при торможении и я заморочился подбором задних колодок (барабаны). Позвонил сегодня знакомому тот работает в дилерском центре, так у них комплект задних тормозов стоит более 6000,позвонил в автомагазин, там наоборот подозрительно дешевый - 600 рублей... фирму не уточнил. кто, что ставил есть ли отзывы? |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Сегодня заехал в магазин, там оказалось две фирмы "для весты" первые Ремса 1200руб. Фордовские, а вторые название не запомнил, но возможно Repak или Repack, 600руб. взял первые с условием возврата если не пойдут, приехал домой начал читать про них, так они немного не такие - 1. рычаг ручника другой, 2.диаметр 200 вместо 203. Завтра повезу сдавать... |
| Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot