Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

BigKot 27.02.2022 10:28

Re: Выбор летней резины - 2
 
Заказал
Новые летние шины Michelin ENERGY XM2 PLUS 205/55R16 91 V - 4.00 шт x 6 290 р

За премаси 4 еще +6к к комплекту, нах...

Добавлено через 16 минут
Гы. Все ждут 2-3, чтобы перерисавть цены.. будем искать дальше. )

Добавлено через 29 минут
В другом магазе отдают по текущей аналогичной цене.

Ладовоз 27.02.2022 11:08

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 379866)
Заказал
Новые летние шины Michelin ENERGY XM2 PLUS 205/55R16 91 V - 4.00 шт x 6 290 р

За премаси 4 еще +6к к комплекту, нах...

Добавлено через 16 минут
Гы. Все ждут 2-3, чтобы перерисавть цены.. будем искать дальше. )

Добавлено через 29 минут
В другом магазе отдают по текущей аналогичной цене.

не знаю как ты заказывал и где в мосавтошине за комплект примаси около 25000 и доставка 1000

Добавлено через 1 минуту
Информация о заказе
Номер заказа:1772039
Статус заказа:Зарезервирован
Дата заказа:23.02.2022 11:43:08
Имя клиента:

Добавлено через 22 секунды
Доставка
Адрес доставки: Волгоградская обл. Волгоград

Позиции заказа
Michelin Primacy 4 205/55 R16 91V (6170 руб.)
4 × 6 170 ₽24 680 ₽
Итого 24 680 ₽

BigKot 27.02.2022 11:23

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 379881)
не знаю как ты заказывал и где в мосавтошине за комплект примаси около 25000 и доставка 1000

Добавлено через 1 минуту
Информация о заказе
Номер заказа:1772039
Статус заказа:Зарезервирован
Дата заказа:23.02.2022 11:43:08
Имя клиента:

Добавлено через 22 секунды
Доставка
Адрес доставки: Волгоградская обл. Волгоград

Позиции заказа
Michelin Primacy 4 205/55 R16 91V (6170 руб.)
4 × 6 170 ₽24 680 ₽
Итого 24 680 ₽

Я уже назаказывался в дальних сетках. Это они у тебя под носом.

Ладовоз 27.02.2022 11:35

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Я уже назаказывался в дальних сетках. Это они у тебя под носом.
в чём загвоздка? расчёт доставки там тоже есть. ищи смотри и.т.д.,

Добавлено через 4 минуты
дома цена 205/55-16 Michelin Primacy 4 91V
205/55-16 Michelin Primacy 4 91V


6 790 Руб.

BigKot 27.02.2022 11:36

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 379891)
в чём загвоздка? расчёт доставки там тоже есть. ищи смотри и.т.д.,

Отменить, пересчитать долгий заказ - нех делать. В итоге ты тратишь кучу времени и несколько стадий изменения цен.
Я с дисками так наигрался.
Нах. Беру только у местных крупные вещи.

Ладовоз 27.02.2022 11:41

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Отменить, пересчитать долгий заказ - нех делать.
ты оплачиваешь сразу за колёса и доставку. За чем отменять? пересчитывать и.т.д. вообще не пойму ? заказал скинули трек номер транспортной и всё. на мыло приходить полный отсчёт квитанция, чек и.т.д.

BigKot 27.02.2022 12:42

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 379895)
ты оплачиваешь сразу за колёса и доставку. За чем отменять? пересчитывать и.т.д. вообще не пойму ? заказал скинули трек номер транспортной и всё. на мыло приходить полный отсчёт квитанция, чек и.т.д.

Предоплата никакого отношения к отсутствию гемороя со стороны магазина не имеет, поверь, пройдено с дисками, опять же.
А так вот они, уже в машине.
5021, польша.

Ладовоз 27.02.2022 12:50

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

к отсутствию гемороя со стороны магазина не имеет,
пока не было такого.

Добавлено через 2 минуты
видимо такие магазины. если им на репутацию насрать особенно в провинции.

BigKot 27.02.2022 13:28

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 379903)
пока не было такого.

Добавлено через 2 минуты
видимо такие магазины. если им на репутацию насрать особенно в провинции.

Когда заказчик далеко от них, они могут долго иметь мозг. Просто не хочется наступать на грабли третий раз! )))
Бала бы хреня какая тыщи за 3-5, еще куда не шло.
Шины декабрь 2021, свежак!

Ладовоз 27.02.2022 18:19

Re: Выбор летней резины - 2
 
Не знаю кто тебе и что имеет. Бывает из ваших краев беру железо, не держав в руках. Всё норм было, может сейчас что изменилось. Свежак это хорошо, но вот класс резины ниже.


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot