![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Дерьмофорум не позволяет сделать шапку. Форум для флуда и срача. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Можно просто добавлять это в закрепленный сверху раздела FAQ. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Добавлено через 22 секунды Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
На Калина / Приора / Гранта всё по-взрослому. А тут всё для галочки - форум есть, но ни поиска, ни фака нет. Короче, флудогонка. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
А на какие детали её наносят? Впервые слышу про такую
Добавлено через 5 минут Цитата:
На разных ресурсах такие вещи по разному решаются, понятное дело |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 3 минуты ... или МС 1600, не помню уже. Если 1600 - то ее не надо на направляшки мазать, как рекомендуется в описании... Добавлено через 2 минуты На направляющие я использовал МС 1630 |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
езжу на колодках брембо и не жужжу. считаю их недорогими в сравнении со штатными. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Вложений: 1
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Передние колодки Лекар ставил на Весту, мне показались оч неплохо и недорого, но с пробегом появился небольшой писк на парковках. Их производит 000 "BATИ-ABTO". Отзыв https://drive2-ru.turbopages.org/tur...3467470538386/ |
Re: Тормозные колодки - 2
Вложений: 2
Цитата:
|
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot