Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скидки при покупке Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3233)

sergey-78 10.02.2019 11:33

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от uuxyyz (Сообщение 228638)
Да понятное дело, я не думал, что полемика будет, просто хотел рассказать о скидках.

Да какая там полемика. Хорошо, что у Вас выбор есть, брать сейчас со скидкой машину 18-го, или подождать немного и взять то что хотите. Когда я брал, было не до выбора. На мой взгляд 40 тыс совсем неплохо, на фоне этой суммы ТО превращается в фарс.

uuxyyz 10.02.2019 11:39

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 228642)
Да какая там полемика. Хорошо, что у Вас выбор есть, брать сейчас со скидкой машину 18-го, или подождать немного и взять то что хотите. Когда я брал, было не до выбора. На мой взгляд 40 тыс совсем неплохо, на фоне этой суммы ТО превращается в фарс.

От части согласен, сумма сладенькая, но черный цвет бррр.

Skif1981 10.02.2019 11:42

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от uuxyyz (Сообщение 228638)
Да понятное дело, я не думал, что полемика будет, просто хотел рассказать о скидках.

Мне тоже на словах по началу чесали скидка,а как коснулось,то или зимняя резина в подарок или скидку сопоставимую со стоимостью резины)))

uuxyyz 10.02.2019 11:46

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 228645)
Мне тоже на словах по началу чесали скидка,а как коснулось,то или зимняя резина в подарок или скидку сопоставимую со стоимостью резины)))

Разумеется, честную скидку может дать только завод...

sergey-78 10.02.2019 12:09

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от uuxyyz (Сообщение 228643)
От части согласен, сумма сладенькая, но черный цвет бррр.

С цветом абсолютно согласен, машина должна радовать. И глаз тоже.

vasil-ii 10.02.2019 12:22

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

От части согласен, сумма сладенькая, но черный цвет бррр.
мне тож не нравится, не взял бы и со скидкой в 100 т.

Сергей 74 10.02.2019 19:27

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от uuxyyz (Сообщение 228643)
От части согласен, сумма сладенькая, но черный цвет бррр.

Я в 16-м году именно чёрный и искал, и чёрный и взял! Цвет с тонировкой- супер!! Но, хозяин- барин!...

gustus 18.02.2019 01:05

Re: Скидки при покупке Весты
 
Всем шалом, добавляйте в ряды.

Стал за один день, обладателем vesta sw luxe 1.6 amt цвет фантон, салон коричневый, до этого был ravon r3 at 2016 года.

По скидкам поездил по салонам, начал в 13.00, хотел поменять через трейдин свой ravon, рыночная цена ~450. auto ру, оценка ~405 трейдин, карпрайс ~404, с этими данными и пошел гулять.

1 - салон - majorauto - оценка ravon 330, в наличии sw luxe, ангор, серый салон, 2018, цена 819 900 скидывают 30 за год, 40 за трейдин, 20 прямая скидка, 15 наберите допы и можете ехать. Выбора комплектаций нет, цветов нет. Странные цены и скромные скидки. Развернулся ушел.

2 - салон - техинком - оценка равон 400, в наличии sw luxe, фантом/платина/белый/карфаген 2019, цена 793,9 (+12 цвет), скидывают 40 за трейдин, 20 прямая скидка.

Покатался на весте (амт вещь в себе после 6-АКПП от GM, но терпимо), пощупал, определился с цветами, фантом, запасной вариант ангор. Получив ком предложение от техинком, в режиме телефона при менеджере техинком, созвонился с автогермес, где ранее брал ravon.

3 - салон - автогермес- оценка равон 410, в наличии sw luxe, фантом/платина/белый 2019, цена 793,9 (+12 цвет), скидывают 40 за трейдин, 10 прямая скидка, плюс допом резина nordman rs2.

Начал выкручивать соски техинкому, аргументируя тем, что тьфу на вас, поеду в автогермес, там наверняка еще скинут за преданность бренду (ведь там брал и обслуживал равон). Менеджер взял паузу. Пока ходил, увидел коричневый салон и влюбился в него (в отличии от серого). Попытал менеджера, он говорит, вот 18.01 сошла с конвеера, только доставили в Подольск, вашу машину фантом в коричневом салоне, за 2 часа доставим со склада, давайте бить по рукам. Решил повыкручивать еще руки, начали примеряться с шинами, чего как. Получилось так: Lada Vesta SW Luxe 1.6 AMT Фантом, коричневый салон, вот только с автовоза, предпродажная при вас, без допов цена: 804.9. Ravon забираем за 418, скидка 40 по обмену, прямая скидка 20. Из допов решил взять только колеса, опять же выкрутил все что можно, и забрал по "условной" себестоимости дилера Nokia Nodrman 7 в 25 за комплект+шиномонтаж. Итого цена авто по договору: 744,9, доплатил в кассе 321,900+25,000 шины. На авто уехал в 21.00 одним днем. Наверняка можно было протолкнуть еще коврики в автогермесе, но коричневый салон, и машина вот тут рядом, меня подкупила. Не могу сказать, что мое лучшее торговое предложение, но в целом в бюджете было ~350-360 на обмен, в него и уложился. Фактически осталось купить коврики и наслаждаться.

Теория бывших и текущих авто менеджеров подтвердилась. А она гласит, ориентируйтесь на цену которая указана на сайте Лада желтым, если вы делаете трейдин и/или кредит, и примерно на 3% нойте на скидку/допы. С кредитом считайте реальную выгоду, за вычетом КАСКО+СЖ, и по ней так же нойте менеджеру.

sergey-78 18.02.2019 07:18

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от gustus (Сообщение 230018)
Всем шалом, добавляйте в ряды.

Поздравляю!

Алексдор 18.02.2019 11:59

Re: Скидки при покупке Весты
 
Кредит брал только ради скидки, поэтому пошли навстречу и убрали КАСКО. Если брать КАСКО (22-25 тр) смысл пропадает.[/QUOTE]

Скидку дают 40тр+останется КАСКО, выгода все же есть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от uuxyyz (Сообщение 228643)
От части согласен, сумма сладенькая, но черный цвет бррр.

Как говорил Г.Форд "автомобиль может быть любого цвета при условии что он черный".


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot