Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2166)

PhAn 07.09.2017 09:12

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Как я понял 17" не будет, а то уже прикидывал как от них избавляться.
С подсветкой салона у престижа тоже ничего не понял что за опция. Но без цен пока конечно разговор ни о чём

inFINity_VRN 07.09.2017 09:17

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

С подсветкой салона у престижа тоже ничего не понял что за опция. Но без цен пока конечно разговор ни о чём
Вот тоже непонятно. То ли это просто светодиоды в светильниках, то ли, это как у меня на шкоде, подсветка ног водителя и пассажиров.

Coelurus 07.09.2017 09:32

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Эх, жалко, что кросс только в люксе и только на 17".

Bombas 07.09.2017 09:38

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 134350)
Эх, жалко, что кросс только в люксе и только на 17".

Странно,я об этом год назад еще знал. На кроссы очередь будет как на ларгусы по 6 месяцев нужный цвет и механику будите ждать.

inFINity_VRN 07.09.2017 09:46

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

На кроссы очередь будет как на ларгусы по 6 месяцев нужный цвет и механику будите ждать.
Не факт, все зависит от объемов производства, если их будут массой штамповать, то будут и быстрее. Но по первости, скорее всего так и есть, тк ИМХО самый популярный кросс - это 1.8 + реношная механика.

dema 07.09.2017 09:59

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Так тож шевик, а у соседа был коротыш карбюраторный, не совсем исправный, где-то 14-15л кушал=)
шевик на 2 секунды медленнее до сотни из-за веса......по расходу тоже минимум литр-полтора разницы.

чтобы расход был как я выше написал - нужно всего лишь не стесняться с педалью газа и крутить от 2.5 и выше
ну и в городе 5-ая не нужна ваще
быренько добегаем до 80 км/ч и пилим на этой скорости на 4-ой)))

главное правило - если хочешь нажать на газ - будь добр обеспечить обороты ....ибо 79.8 лошадей как бэ обязывают думать о них и заботиться)))))

inFINity_VRN 07.09.2017 10:02

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

шевик на 2 секунды медленнее до сотни из-за веса......по расходу тоже минимум литр-полтора разницы.
По улице соседи одновременно брали шевика и патриота, тот, который шевика взял(в то время самый жир с кондеем) из-за динамики плевался от него, говорил, что если включить кондей, то все, вилы, не уедешь никуда, двигателя не хватает, а кто купил патриота был рад. Правда он гнить начала потом, но это уже совсем другая история=) шевик все по сейчас благополучно живет, ездит по рыбалкам, не гниет.

Serg_01 07.09.2017 10:02

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 134359)
Не факт, все зависит от объемов производства, если их будут массой штамповать, то будут и быстрее. Но по первости, скорее всего так и есть, тк ИМХО самый популярный кросс - это 1.8 + реношная механика.

не факт))) те .кто нацелены на МКПП могут не потянуть финансово такой автомобиль. я почему то прогнозирую, что больше продаж будет у робота.

inFINity_VRN 07.09.2017 10:04

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

не факт))) те .кто нацелены на МКПП могут не потянуть финансово такой автомобиль. я почему то прогнозирую, что больше продаж будет у робота.
Ну тут, будем посмотреть. Кстати, по поводу робота, звонил вчера менеджер из салона лады, проверить связь, новости рассказать(кстати вот еще плюс лады, помнят клиентов. Ни один менеджер из хундая не позвонил), говорит, что люди роботов распробовали, все разобрали=) просто раньше какое-то недоверие к роботу было у людей. У меня тоже было недоверие, но как пообщался с владельцами, понял, что по соотношению цена\качество - это отличный вариант.
зы. Звонил и как бы прозрачно намекнул, что мол если не купили еще машину, то я отзвонюсь, когда универсал показывать будем. Что-то мне кажется, что он что-то знает=)

Мансур 07.09.2017 10:08

Re: Универсалы Лада Веста появились на сайте АВТОВАЗа
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 134359)
Не факт, все зависит от объемов производства, если их будут массой штамповать, то будут и быстрее. Но по первости, скорее всего так и есть, тк ИМХО самый популярный кросс - это 1.8 + реношная механика.

Думаю их не будут массово штамповать, как например весту седан.

Мне в казани у оф.дилера предлагали сделать предоплату на кросс или универсал весты, говорят первым будешь в списке. Вот думаю может внести предоплату, все равно же это не к чему не объязывает


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot