Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Чехлы в салон Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=633)

otmazor 13.12.2016 17:51

Re: Чехлы в салон Весты
 
У b&m есть нормальные варианты и с тряпкой посередине. Смотрел твид, жаккард, велюр. Кое-что понравилось. Но денег пока нет.

np-3821195 13.12.2016 18:29

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

У b&m есть нормальные варианты и с тряпкой посередине. Смотрел твид, жаккард, велюр. Кое-что понравилось. Но денег пока нет.
Так этого добра уже полно в магазинах, цена вопроса 2-2.5т.р. Была и не раз экокожа, винилискожа, дерматин (что одно и то-же) конечно красивее (никто не спорит),но летом маечки, зимой накидки мутон. И получается три слоя, зато авто продаёшь, обшивка девственная. Эту проблему не решить без вентилируемых сидений из натуральной кожи.

otmazor 14.12.2016 11:04

Re: Чехлы в салон Весты
 
Ну, не знаю, что там по 2-2,5 т.р.
Мне и автопилотовские за 4-4,5 не особо глянулись, у b&m материал больше понравился, хотя в принципе та же самая "кожа молодого дермантина".
Просто рядом висели несколько чехлов, и b&m мне как-то больше глянулись.

serg100orel 18.12.2016 21:49

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от mars36 (Сообщение 82637)
Тоже засомневался в практичности таковых именно летом. Выглядят на все 100, но для лета - настораживают.

У меня середина с перфорацией , и летом всё с опой хорошо было . И кондей в помощь :struggle: .

zhuk 19.12.2016 08:12

Re: Чехлы в салон Весты
 
В выходные натянул чехлы от Почина. Встали отлично. Все отверстия совпадают. Делали вдвоем не торопясь. За 3 часа со снятием кресел и дивана все одели.

Татьяна С 28.02.2017 12:47

Авточехлы
 
Здравствуйте. Может у кого-то есть лекала или выкройки сидений на Лада-Веста? Планирую сделать мужу подарок в виде вязанных крючком чехлов, а снять мерки не могу, так как он в отъезде. ПОМОГИТЕ!!!

Mozgolom 28.02.2017 14:56

Re: Авточехлы
 
Заедьте к ближайшему дилеру Лада. Объясните ситуацию. Думаю, что вам без проблем дадут снять мерку с сидений

peh 28.02.2017 18:32

Re: Чехлы в салон Весты
 
Что-то смущают меня эти чехлы под кожу,к примеру простоит тачка весь день на солнце летом,как потом садиться на эти раскалённые сковородки?!))

np-3821195 28.02.2017 18:53

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Что-то смущают меня эти чехлы под кожу,к примеру простоит тачка весь день на солнце летом,как потом садиться на эти раскалённые сковородки?!))
Неделю назад ездил к оффдилеру Автопилота, смотрел образцы из экокожи со срединкой из перфорированной экокожи, замшей и тряпками. Не ожидал от себя (ярого противника дерматина) но выбрал экокожу с перфорацией. На ощупь приятно на удивление. На вопрос греются как летом, честный ответ-греются. Выбрал цвета и прострочку (выбор большой). Две недели обещали управиться.Если чего мутоновые накидки на перед есть.

peh 28.02.2017 22:40

Re: Чехлы в салон Весты
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 99921)
Неделю назад ездил к оффдилеру Автопилота, смотрел образцы из экокожи со срединкой из перфорированной экокожи, замшей и тряпками. Не ожидал от себя (ярого противника дерматина) но выбрал экокожу с перфорацией. На ощупь приятно на удивление. На вопрос греются как летом, честный ответ-греются. Выбрал цвета и прострочку (выбор большой). Две недели обещали управиться.Если чего мутоновые накидки на перед есть.

Вот всё же есть с ними летом некое неудобство,красота требует жертв ))


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot