Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9449)

Malai 29.03.2020 22:29

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 293399)
У меня паджеро и уаз эксплуатируются в трофи, броды, грязь, никогда не смазывал и проблем с откручиванием не было никаких.

может болты бывают разные, некоторые как то ключи же ломают.

kosh477 29.03.2020 22:33

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Я сломал от логана родной ключ. Но мое мнение, что из-за того, что давил на него ногой, а возможно ключ такой. Сломался в месте сочленения головки и воротка.

leopold 30.03.2020 00:48

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 293374)
в инструкции так написано:
В автомобиле с кузовом «SW» и «SW Cross» в вариантном
исполнении, если во время работы или в течение 30 секунд
после работы передних стеклоочистителей была включена
задняя передача коробки передач, то автоматически вклю-
чится задний стеклоочиститель. После выключения задней
передачи задний стеклоочиститель автоматически отклю-
чится.

А вот это возможно - с утра завожу, пока греется двигатель, прыскаю на лобовое, машу дворниками, потом включаю заднюю, и задний дворник делает взмах. Надо попробовать и так и так:beauty:

tonystar 30.03.2020 01:06

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
надо его просто отключить программно и всех делов )))

leopold 30.03.2020 17:47

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от tonystar (Сообщение 293415)
надо его просто отключить программно и всех делов )))

Считаешь, что надо отключить? Хз? Сегодня утром передний перед троганием назад не включил, задний тоже не махнул. Зачем его отключать? Я ещё не разобрался, но может так удобно?

tonystar 30.03.2020 18:07

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Раз удобно, значит не отключай

VST 30.03.2020 18:59

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 293474)
Считаешь, что надо отключить? Хз? Сегодня утром передний перед троганием назад не включил, задний тоже не махнул. Зачем его отключать? Я ещё не разобрался, но может так удобно?

Просто в сухую погоду лобовик от пыли моешь,а после этого задний трёт по сухому,потому как это происходит не регулярно,про эту особенность просто забываешь,я сразу отключил,у нас дождей мало,а вот для питера это может быть и благо-если не дождь,то роса по утрам каждый день-не,вру,на день города там хорошая погода:smile-big:

leopold 30.03.2020 19:36

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Мне чтоб отключить, какое-то оборудование надо, а у меня ни оборудования, ни толку нету:smile-big:. Пока не буду заморачиваться - знаю, и ладно. Возьму за привычку вначале задом отъехать, а уж потом лобовое омывать:beauty:

Malai 30.03.2020 19:50

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 293474)
Хз?

на самом деле там ничего сложного, можно каждый день включать/выключать пока не надоест. Не понятно, из каких расчетов ВАЗ так делает, то ли это какие-то установки по умолчанию после сброса. С этой охраной, например, концевики дверей, багажника и капота считываются, сигналом (бибикалокой) управление есть, понятно, что можно включить охрану, которая всегда была, какая причина, хрен его знает, может что бы на СтарЛайне заработать.

leopold 30.03.2020 21:30

Re: Серая Мышь кота Леопольда (sw cross 1,6 мт 2020)
 
Цитата:

Сообщение от Malai (Сообщение 293493)
на самом деле там ничего сложного, можно каждый день включать/выключать пока не надоест. Не понятно, из каких расчетов ВАЗ так делает, то ли это какие-то установки по умолчанию после сброса. С этой охраной, например, концевики дверей, багажника и капота считываются, сигналом (бибикалокой) управление есть, понятно, что можно включить охрану, которая всегда была, какая причина, хрен его знает, может что бы на СтарЛайне заработать.

Я понимаю, что ни чего сложного, когда есть чем... мне вот не сложно сход-развал делать, хоть каждый день могу на своей менять, а вот в мозги залезть не чем.


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot