Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Тест-драйв Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Тест модератора Солярис-Клуба (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=577)

np-3821195 30.12.2015 19:04

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Если массового выпуска Весты не случится, то завод сразу можно банкротить, слишком много средств вложено.
Этого не хотелось-бы, я то-же Весту хочу. После ночи продаж подрастратился в седцах, теперь пришлось набрать подработок и наверстывать.

Falkon 30.12.2015 19:30

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

А вот инструментальные замеры не подтверждают это. Я же сказал что человек видит, то что хочет увидеть.
Ага... Каждый хочет слышать то, что он хочет...
По видео сказали что лидер по шумке поло, при разгоне солярис и поло, веста чуть уступает... )))
Причем замечу веста в тесте предсерийная, там даже блок стоит климат контроля, и не факт, что к выпуску они не уменьшили шумку в угоду себестоимости...

Raiven 30.12.2015 20:00

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

что лидер по шумке поло
Никто это и не опровергал, разговор только про Весту и Солярис как бы....

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

веста чуть уступает
При разгоне, а при крейсерской скорости чуть тише, я это имел в виду...все на примерно одном, достойном уровне.
Но у топикстартера Веста явно шумнее Соляриса. Вот к чему я веду.

Falkon 30.12.2015 20:12

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Но у топикстартера Веста явно шумнее Соляриса. Вот к чему я веду.
Явно, чуть, гораздо, в разы и так далее, это все каждый понимает по своему... Возможно солярис был обут в хорошую и не шумную резину, а веста наоборот? На предсерийных авто тоже не такая резина шла, как на машинах в салоне...
И еще при разгоне мотор не шумный, а при езде стал шуметь... И наоборот, при разгоне крутили до отсечки и мотор ревел, а потом стало 2000 оборотов и мотор стал тихим...)))

Raiven 30.12.2015 20:22

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Falkon (Сообщение 15490)
Явно, чуть, гораздо, в разы и так далее, это все каждый понимает по своему... Возможно солярис был обут в хорошую и не шумную резину, а веста наоборот? На предсерийных авто тоже не такая резина шла, как на машинах в салоне...
И еще при разгоне мотор не шумный, а при езде стал шуметь... И наоборот, при разгоне крутили до отсечки и мотор ревел, а потом стало 2000 оборотов и мотор стал тихим...)))

Попомер врёт ))) Ездил на Полике на летней резине. Какой-то разницы не заметил с Вестой. Если с Приорой то да ощущается и ещё как.

Добавлено через 39 секунд
Арки Весту подводят ИМХО

Дмитрий_Воронеж 30.12.2015 20:29

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Арки Весту подводят ИМХО
Они и Солярисы также подводят.

More 30.12.2015 20:58

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
На самом деле, шумка у всего бюджета примерно на одном уровне, разница укладывается в слово "чуть". Когда садишься в Хонду Аккорд например, после любого бюджета, вот там разница заметна. А между собой у них примерно одинаково.

smsm 30.12.2015 23:27

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
калина/солярис - нифига не чуть :)

Olegik84 08.01.2016 22:22

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
В Весте есть конечно минусы но они решаемы как заводом, так и своими руками, если кто захочет. В Салярисе же есть проблема не решаемая никак, ни заводом, ни собственными руками (колхоз в виде пружин от классики и стабилизатора от ваз 2110 и кучей самодельного железа) это знаменитая подвеска которая грохочет как на пробой так и на отбой на плохих дорогах (после этих слов сейчас набегут Саляроводы и Риоводы и будут доказывать что именно у них и конкретно у них нет такого а на той машине была подвеска неисправная). Признайте сей факт и не морочти голову покупателям которые выбирают автомобиль.

алксандр иванович 11.01.2016 17:24

Re: Тест модератора Солярис-Клуба
 
Цитата:

Сообщение от Olegik84 (Сообщение 16197)
В Весте есть конечно минусы но они решаемы как заводом, так и своими руками, если кто захочет. В Салярисе же есть проблема не решаемая никак, ни заводом, ни собственными руками (колхоз в виде пружин от классики и стабилизатора от ваз 2110 и кучей самодельного железа) это знаменитая подвеска которая грохочет как на пробой так и на отбой на плохих дорогах (после этих слов сейчас набегут Саляроводы и Риоводы и будут доказывать что именно у них и конкретно у них нет такого а на той машине была подвеска неисправная). Признайте сей факт и не морочти голову покупателям которые выбирают автомобиль.

Согласен на все 100%:handshake:


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot