Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

sergey-78 30.11.2017 12:30

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Hron (Сообщение 155436)
Что то долго у вас. Я заказал 10 ноября, 29 с утра забрал с салона :)

Когда заказывал, думал в начале продаж будут самые богатые комплектации. ВАЗ решил иначе.

Алекс_Ростов 30.11.2017 15:53

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Мне дилер обещал что авто (псоледниме цифры вин 4522) в производстве будет с 14.11, и через неделю, максимум две будет в салоне. Однако 27.11 еще статус в производстве. Почему так дилер не может сказать. Я Звонил на горячую линию Лада, это вообще что то! Они мне вообще ничего не могут сказать и посылают к дилеру. Горячая линия завода Лада - не знает что происходит с авто, сколько по времени идет сборка. Говорят можем вам назвать цены и комплектации - ну смешно. Когда уже и сервис дойдет до человеческого качества.

dema 30.11.2017 15:58

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Когда уже и сервис дойдет до человеческого качества.
у какой марки можно позвонить на "горячую линию" производителя (не дилера!) и узнать статус заказанного у ОД авто? примеров хотелось бы

sergey-78 30.11.2017 18:13

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Алекс_Ростов (Сообщение 155511)
Мне дилер обещал что авто (псоледниме цифры вин 4522) в производстве будет с 14.11, и через неделю, максимум две будет в салоне. Однако 27.11 еще статус в производстве. Почему так дилер не может сказать. Я Звонил на горячую линию Лада, это вообще что то! Они мне вообще ничего не могут сказать и посылают к дилеру. Горячая линия завода Лада - не знает что происходит с авто, сколько по времени идет сборка. Говорят можем вам назвать цены и комплектации - ну смешно. Когда уже и сервис дойдет до человеческого качества.

Машина наверняка собрана, стоит недоукомплектованная на площадке, но процесс на заводе пошел, понемногу идут машины. Немного терпения, и дождетесь свою. Какая , кстати комплектация?

Алекс_Ростов 30.11.2017 18:34

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 155542)
Машина наверняка собрана, стоит недоукомплектованная на площадке, но процесс на заводе пошел, понемногу идут машины. Немного терпения, и дождетесь свою. Какая , кстати комплектация?

SW КРОСС АМТ Престиж

sergey-78 30.11.2017 19:20

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от Алекс_Ростов (Сообщение 155554)
SW КРОСС АМТ Престиж

Аналогично. Видимо они их только на сейчас и стали делать. Моя, хоть и попозже на сборку стала, но уже вышла. Видимо их и правда хаотично доукомплектовывают. Мне немного больше повезло, хотя рано еще говорить, машину то не получил еще. Вчера, кстати посчитал КАСКО не у дилера, а в ближайшей конторе, так у дилера было 34000 в росгосстрахе, а либерти предложили за 20000 ( правда с установкой гаранта).

Andrey44 02.12.2017 15:13

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
сегодня диллер сказал что срок ожидания от 8 месяцев... я слегка в шоке.
веста св кросс любой комлектации
в самом лучшем случае говорят про 6 месяцев ожидания

SerB64 02.12.2017 16:27

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

я слегка в шоке.
А, я буду ждать когда будут в свободной продаже с ниссановским двигателем и французской мкпп.
Но мне проще у меня есть второй автомобиль. Веста продана, деньги в банке, жду.

sergey-78 02.12.2017 16:39

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от SerB64 (Сообщение 155860)
А, я буду ждать когда будут в свободной продаже с ниссановским двигателем и французской мкпп.
Но мне проще у меня есть второй автомобиль. Веста продана, деньги в банке, жду.

Проще ждать, дождаться нереально.

Сергей 74 02.12.2017 16:58

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

буду ждать когда будут в свободной продаже с ниссановским двигателем
А что, планируется ставить двигатель Ниссана? И от чего же?


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot