Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Зеркала Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=650)

rvs63 26.10.2018 18:08

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Мужики, меняйте такие вещи сами, не экономьте... Негатива будет меньше поверьте, даже если сами тоже сломаете...
Всем бобра!)))))) Удачи!
Без обид, но я бы не стал прислушиваться к твоему совету. На гарантийном авто пусть всё делает ОД. Иначе нахрена гарантия? Но проверять, что и как они сделали - это задача владельца. У меня год назад был случай, когда при замене подушки стабилизатора сорвали хомут на пыльнике рейки, а вместо него втихаря поставили пластиковую стяжку да ещё и составленную их двух штук. обнаружил только через неделю в гараже. Приехал к ОД, задал вопрос. Всё переделали без лишних разговоров.

Alex AD 27.10.2018 02:00

Re: опускание зеркала при включении задней передачи
 
Цитата:

Где то попадалась инфа про то что эту опцию (опускание зеркал при включении з х) можно активировать на весте.
Может кто то знает как это сделать?
я так понимаю только сторонним модулем

micado 27.10.2018 06:50

Re: опускание зеркала при включении задней передачи
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 211007)
я так понимаю только сторонним модулем

Нет, в том то и дело что эту функцию можно реализовать в ЦБКЭ. Только вот каким образом - я не знаю.

Uninstaller13 27.10.2018 11:34

Re: опускание зеркала при включении задней передачи
 
Цитата:

Нет, в том то и дело что эту функцию можно реализовать в ЦБКЭ. Только вот каким образом - я не знаю.
ну вот как узнаешь и отпишись, пока эта информация ни кем не подтверждена

Dmitrii 25.01.2019 21:48

Re: Зеркала Лада Веста
 
Здравствуйте, один раз выезжая с парковки, у нас там бетонка не первой свежести с ямками, услышал сверчков примерно из зоны правого зеркала, на работе пошатал зеркало и всё прошло, потом услышал их когда ехал по не очень ровной дороге домой, щёлкнул слегка зеркалом, пока тишина. Вопрос у меня такой, я смотрел сегодня зеркала у знакомого на приоре, у него они требуют намного большего усилия, чтобы начать складывание, у меня они относительно легко сдвигаются с места и в сторону складывания или вверх, при этом ощущается подпруживание, но не очень сильное. У вас как зеркала закреплены? Возможно у меня их нужно подтянуть, или так и должно быть?

rvs63 26.01.2019 20:42

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

У вас как зеркала закреплены? Возможно у меня их нужно подтянуть, или так и должно быть?
У меня зеркала складываются легко. Большого усилия прилагать не надо. Пытаться их подтянуть - бессмысленно. Основание зеркала крепиться к двери в трёх точках. При складывании "крутится" корпус с зеркалом относительно основания. Главную роль в этом процессе играет жёсткость пружины в зеркале.

TOSJ 26.01.2019 21:55

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dmitrii (Сообщение 224907)
Здравствуйте, один раз выезжая с парковки, у нас там бетонка не первой свежести с ямками, услышал сверчков примерно из зоны правого зеркала, на работе пошатал зеркало и всё прошло, потом услышал их когда ехал по не очень ровной дороге домой, щёлкнул слегка зеркалом, пока тишина. Вопрос у меня такой, я смотрел сегодня зеркала у знакомого на приоре, у него они требуют намного большего усилия, чтобы начать складывание, у меня они относительно легко сдвигаются с места и в сторону складывания или вверх, при этом ощущается подпруживание, но не очень сильное. У вас как зеркала закреплены? Возможно у меня их нужно подтянуть, или так и должно быть?

точно так же..не напрягает)) хотя сначала странным казалось..

Dips 09.02.2019 11:08

Re: Зеркала Лада Веста
 
Вложений: 1
Поехал я значит сегодня в Томск с утра, - 39, отъехал 40 км, на скорости 105км/ч бдумс с водительской стороны - улетел зеркальный элемент)) оставив на водительской двери пару сколов приличных и небольшой на задней) крепление осталось на месте и клеммы подогрева. Отклеилось само зеркало и покинуло меня) спас первый же попавшийся в 60км автомагазин, зеркалом от восьмерки и изолентой)) цена ремонта 80р))) так вот сегодня и катаюсь))

katran 09.02.2019 12:26

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 228426)
бдумс с водительской стороны - улетел зеркальный элемент))
. Отклеилось само зеркало и покинуло меня) так вот сегодня и катаюсь))

На фото вроде зеркало на месте, или только кусок улетел?

Dips 09.02.2019 17:29

Re: Зеркала Лада Веста
 
Все улетело) это клей блестит на пластике, ну маленькое восьмерочное на изоленте)


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot