Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Рейсталингу - быть? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9444)

kosh477 26.04.2020 10:41

Re: Рейсталингу - быть?
 
А я вот не стал у моря погоды ждать. Купил и кайфую, что вовремя урвал неплохой авто. Теперь и дороже и финансы поют романсы.
Выйдет рестайлинг, к 3-5годам поменяю, как раз все детские болячки полечат, не выйдет - ну и хрен с ним.

Shev4uk 26.04.2020 10:56

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 296946)
А я вот не стал у моря погоды ждать. Купил и кайфую, что вовремя урвал неплохой авто. Теперь и дороже и финансы поют романсы.
Выйдет рестайлинг, к 3-5годам поменяю, как раз все детские болячки полечат, не выйдет - ну и хрен с ним.

Мне не к спеху, моей весте 1,5 года и 24,5 тыс пробега. Тоже езжу кайфую. =)
Наигрался с палкой

kosh477 26.04.2020 11:00

Re: Рейсталингу - быть?
 
Ну в таком варианте да, а я перепрыгнул с прмирающего Логана, был вариант ездить на крокодиле с расходом 16, либо отбирать у жены витару, где расход немногим ниже крокодила. Поэтому решил, что пузотер с расходом 8л с моими командировками мне просто необходим.

leopold 26.04.2020 13:59

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 296946)
А я вот не стал у моря погоды ждать. Купил и кайфую, что вовремя урвал неплохой авто. Теперь и дороже и финансы поют романсы.
Выйдет рестайлинг, к 3-5годам поменяю, как раз все детские болячки полечат, не выйдет - ну и хрен с ним.

+1! Вообще по фиг на рестайлинг. Тут рестайлинговую новую гранту разглядывал 2020 г.в. - фаркоп ставил, ну и поинтересовался. Кроме другой морды, фар и задних фонарей (с дырами внутри над лампочками, что отогнув ковролин багажника легко можно пальцем за стекло ламп потрогать(!), зеркал с поворотниками ни чего нового не увидел. Торпеда та же, шумки как не было, так и нет, двиг всё тот же 8кл, сзади на дверях "вёсла". Чему там полмлн. стОить, вообще не понятно. Веста в сравнении с ней из другой галлактики:smile-big:.

Shev4uk 26.04.2020 17:56

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 296982)
+1! Вообще по фиг на рестайлинг.

Есть надежда, что в рестайлинге салон получше сделают. А внешка как я понял не проблема, перекинуть фары-бампера и рестайлинг готов.

kosh477 26.04.2020 18:01

Re: Рейсталингу - быть?
 
А что такого надо изменить в салоне? Я бы, разве что, сиденье подлиннее сделал и наклон чуть увеличил. Остальное все не плохо.

Shev4uk 26.04.2020 18:13

Re: Рейсталингу - быть?
 
Подлокотник между сидениями пошире хотелось бы, с боксом побольше. Зону ручника и кпп рациональнее использовать. Приборную панель вообще полностью заменить, забыть и не вспоминать, нужно что-то типа оптитрона тойотовского, да хотя бы просто тонкие чёткие стрелки и шкалы. Фактура пластика отвратительная. Беспроводная зарядка не помешала бы, да минимум просто удобное место для телефона. Карманы в задних дверях. Автоматические стеклоподъёмники. Ну это то, что сразу в голову приходит.

Ps. Вставки под локоть из кожезама в дверных картах. Сдвинуть блок управления стеклоподъёмниками на водительской и пассажирской передних дверях. Чтобы ночной режим подсветки магнитолы наконец-то включался автоматически. Ручку открывания бардачка сдвинуть к водителю. На руле поменять местами круиз контроль и управление мультимедией. Подсветка для зеркал в козырьках.

Дмитрий_Воронеж 26.04.2020 18:28

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от Shev4uk (Сообщение 297043)
Подлокотник между сидениями пошире хотелось бы, с боксом побольше. Зону ручника и кпп рациональнее использовать. Приборную панель вообще полностью заменить, забыть и не вспоминать, нужно что-то типа оптитрона тойотовского, да хотя бы просто тонкие чёткие стрелки и шкалы. Фактура пластика отвратительная. Беспроводная зарядка не помешала бы, да минимум просто удобное место для телефона. Карманы в задних дверях. Автоматические стеклоподъёмники. Подсветка для зеркал в козырьках. Ну это то, что сразу в голову приходит.

Ps. Вставки под локоть из кожезама в дверных картах. Сдвинуть блок управления стеклоподъёмниками на водительской и пассажирской передних дверях. Чтобы ночной режим подсветки магнитолы наконец-то включался автоматически. Ручку открывания бардачка сдвинуть к водителю. На руле поменять местами круиз контроль и управление мультимедией.

Ярым поклонникам Грант и Приор этого не объяснить...

Shev4uk 26.04.2020 18:32

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 297044)
Ярым поклонникам Грант и Приор этого не объяснить...

Это же всё простые вещи, которые почти ничего не стоят. Максимум +5000-10000 тыс к цене.

Geram 26.04.2020 20:38

Re: Рейсталингу - быть?
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 297040)
А что такого надо изменить в салоне? Я бы, разве что, сиденье подлиннее сделал и наклон чуть увеличил. Остальное все не плохо.

уж во что а в смешу сидух в весте фл я верю чуть менее чем в прилет инопланетян

думаю перед/зад аля из десятки приору), ММС. ну на крайний торпеду (но это сильно сомневаюсь)


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot