Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Трансмиссия LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вой французкой МКПП JR5 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3083)

Полотенчик 20.12.2018 13:37

Re: Вой французкой МКПП JR5
 
Цитата:

Сообщение от stel707 (Сообщение 219135)
Ланд крузер прадо, представительский класс? Там на МКПП отчетливо слышно 1-ю и меньше 2-ю.

Еще раз. Я говорю только за тех, на которых ездил сам. На перечисленых вагах никогда ничего не выло

stel707 20.12.2018 13:43

Re: Вой французкой МКПП JR5
 
Цитата:

На перечисленых вагах никогда ничего не выло
Любая трансмиссия издает шум. Другой разговор какой тональности, уровень шумности. не может трансмиссия быть абсолютно без шумной.

Lemieux 20.12.2018 13:57

Re: Вой французкой МКПП JR5
 
Цитата:

Сообщение от Полотенчик (Сообщение 219134)
Не на любой, а на тех которые я перечислил. Ты правда тупой или сектант невоющего ваза?

1. Раньше все утверждали, даже большинство владельцев ВАЗ, что только ВАЗовская коробка воет, единственная в мире такая! Это был весомый аргумент в срачах.
2. Выпускают Весту, ставят коробку альянса, и люди уже начинают "сдышать" вой коробки уже на иномарочкой коробке.
3. Получаем лулзы.

Evgenv3 20.12.2018 15:16

Re: Вой французкой МКПП JR5
 
Цитата:

Сообщение от Lemieux (Сообщение 219143)
1.
2. Выпускают Весту, ставят коробку альянса, и люди уже начинают "сдышать" вой коробки уже на иномарочкой коробке.

У меня реношная правда jh3 ,но 1вая воет погромче чем выла вазовская 2ая на 2110 возможно шум двигателя больше перекрывал хз , но то что воет реношная это факт глупо утверждать обратное. Если есть сомнения могу записать видео .и да я отличаю вой двигателя от воя коробки .

Lemieux 20.12.2018 15:20

Re: Вой французкой МКПП JR5
 
Цитата:

Сообщение от Evgenv3 (Сообщение 219157)
У меня реношная правда jh3 ,но 1вая воет погромче чем выла вазовская 2ая на 2110 возможно шум двигателя больше перекрывал хз , но то что воет реношная это факт глупо утверждать обратное. Если есть сомнения могу записать видео .и да я отличаю вой двигателя от воя коробки .

Мне не надо ничего записывать, я просто езжу на машине, а то, что таким как вы легко вбить в голову любые мысли, прекрасно показывает данная тема и мой пост выше, описывающий проблему.

PS Вам сейчас поставь коробку от Мерседеса, и пусти слух, что она воет, то народ станет слышать любой звук и называть это воем.

Uninstaller13 21.12.2018 12:08

Re: Вой французкой МКПП JR5
 
Цитата:

1-2 Передача, при отпускании газа воет как троллейбус
это называется - торможение двигателем

rvs63 21.12.2018 15:30

Re: Вой французкой МКПП JR5
 
Цитата:

У меня реношная правда jh3 ,но 1вая воет погромче чем выла вазовская 2ая на 2110 возможно шум двигателя больше перекрывал хз , но то что воет реношная это факт глупо утверждать
Лично у меня, ничего не воет. Сдаётся мне - у некоторых уже в голове воет.
Цитата:

Мне не надо ничего записывать, я просто езжу на машине, а то, что таким как вы легко вбить в голову любые мысли, прекрасно показывает данная тема и мой пост выше, описывающий проблему.

PS Вам сейчас поставь коробку от Мерседеса, и пусти слух, что она воет, то народ станет слышать любой звук и называть это воем.
Подпишусь под каждым словом.

Гагаринец 21.12.2018 17:09

Re: Вой французкой МКПП JR5
 
Цитата:

Сообщение от Evgenv3 (Сообщение 219157)
Если есть сомнения могу записать видео .и да я отличаю вой двигателя от воя коробки .

Конечно записывай. Будем хором слушать ужасный Вой.

Kostikov 21.12.2018 19:47

Re: Вой французкой МКПП JR5
 
Вой - это когда редуктору на классике или раздатке на ниве пришел белый пушистый зверь. А то, что тут многие слышат - нормальный звук работающей трансмиссии. Вы явно ВОЯ еще не слышали... Не мешайте машине работать.

Мафиози 21.12.2018 20:01

Re: Вой французкой МКПП JR5
 
Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 219351)
раздатке на ниве.

А то, что тут многие слышат - нормальный звук работающей трансмиссии.

Первое, что и спрашивают — тут, что есть детали от Нивы? Это люди незнакомые с французскими извращенными конструкторами.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot