Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Автозвук и видео - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3544)

Alexei.S 07.06.2019 09:22

Re: Нужна магнитола!
 
Цитата:

Сообщение от kolka (Сообщение 246327)
взял с алихи. в целом все норм. единственное зря взял DVR - Он в комплекте полная фигня. а так все подключилось без проблем. и кнопки и камера
17тыр. мекеде

камера родная? линии парковочные есть?

kolka 07.06.2019 14:26

Re: Нужна магнитола!
 
Цитата:

Сообщение от Alexei.S (Сообщение 246375)
камера родная? линии парковочные есть?

нет. у меня комфорт имейдж. протянул сам. там дел на 20 минут. очень легко тянется. а все остальное было в комплекте. и на радио переходник и кнопки мультируля пропаяны. штатную поидее тоже можно было подключать, только тогда питание на нее подавать через делитель напряжения (6в а не 12в).

я даже к лампе заднего хода не подрубал. питание подал прямо с колодки магнитолы. там приходит кабель с сигналом заднего хода.

линии есть, но тк не родная не совпадают. да и где были на других тачках имхо бесполезная фигня. самое эффективное настроить чтобы было видно край бампера.

vliv 07.06.2019 14:41

Re: Нужна магнитола!
 
Цитата:

да и где были на других тачках имхо бесполезная фигня.
Ну не скажи,у меня колёса едут чётко по линиям,паралельная парковка гораздо легче стала

Alexei.S 07.06.2019 14:52

Re: Нужна магнитола!
 
Цитата:

Сообщение от kolka (Сообщение 246427)
нет. у меня комфорт имейдж. протянул сам. там дел на 20 минут. очень легко тянется. а все остальное было в комплекте. и на радио переходник и кнопки мультируля пропаяны. штатную поидее тоже можно было подключать, только тогда питание на нее подавать через делитель напряжения (6в а не 12в).

я даже к лампе заднего хода не подрубал. питание подал прямо с колодки магнитолы. там приходит кабель с сигналом заднего хода.

линии есть, но тк не родная не совпадают. да и где были на других тачках имхо бесполезная фигня. самое эффективное настроить чтобы было видно край бампера.

спасибо! а GPS подключал который в комплекте идет?
Просто мне тоже предстоит на днях подключать mekede.

kolka 07.06.2019 16:21

Re: Нужна магнитола!
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 246432)
Ну не скажи,у меня колёса едут чётко по линиям,паралельная парковка гораздо легче стала

один фиг контролю по зеркалам слева и справа. линии мб конечно кому-то и помогают, но мне нужен от камеры только контроль пространства за авто.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Alexei.S (Сообщение 246437)
спасибо! а GPS подключал который в комплекте идет?
Просто мне тоже предстоит на днях подключать mekede.

да. все что в комплекте. протянул до стойки и до стыка стойки со стеклом и там бросил под крышу.

в комплекте дают убогий микрофон - его отключил. он даже хуже штатного + провод короткий не вывести до козырька.

также не советую брать DVR который они предлагают, там 1500 примерно накидывают, а он реально убогий. лучше за пару тыр взять xiaomi 70 какой

vliv 07.06.2019 16:34

Re: Нужна магнитола!
 
Цитата:

один фиг контролю по зеркалам слева и справа.
Безусловно,зеркала это инструмент,камера-помошник

Alexei.S 10.06.2019 20:21

Re: Автозвук и видео - 3
 
нубский вопрос.
В данный момент установлена андройдовская ММС (вот такая) и штатные динамики. Есть ли смысл устанавливать пищалки? Родные или что-то другое?

Semen43 10.06.2019 21:46

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от Alexei.S (Сообщение 246724)
нубский вопрос.
В данный момент установлена андройдовская ММС (вот такая) и штатные динамики. Есть ли смысл устанавливать пищалки? Родные или что-то другое?

я бы фронт поменял - мутный он какой то. А вот с тылом горячиться не надо.

GameCube1989 11.06.2019 17:57

Re: Автозвук и видео - 3
 
Всем привет. Нарыл тут на просторах интернета что можно к ммс штатному с экраном подключить адаптер с линейными выходами. Поехал в магазин купил этот переходник с исо, почти весь день убил на то что бы прокинуть тюльпаны с одной стороны, силовые с другой стороны. Самое главное чтобы ничего не поцарапать, а то для меня это как ножом по сердцу. И вот момент истины, включение магнитолы и саба. Звук кал, похоже что сигнал идёт не чистый, так и дин запороть можно. Я просто не понимаю тех людей, которые пишут инструкции на драйве с положительными эмоциями, потом по их совету люди делают и получается фигня. Мне просто медведь на ухо НЕ наступил. У кого так подключено, поделитесь мнением

Semen43 11.06.2019 20:46

Re: Автозвук и видео - 3
 
Цитата:

Сообщение от GameCube1989 (Сообщение 246806)
Всем привет. Нарыл тут на просторах интернета что можно к ммс штатному с экраном подключить адаптер с линейными выходами. Поехал в магазин купил этот переходник с исо, почти весь день убил на то что бы прокинуть тюльпаны с одной стороны, силовые с другой стороны. Самое главное чтобы ничего не поцарапать, а то для меня это как ножом по сердцу. И вот момент истины, включение магнитолы и саба. Звук кал, похоже что сигнал идёт не чистый, так и дин запороть можно. Я просто не понимаю тех людей, которые пишут инструкции на драйве с положительными эмоциями, потом по их совету люди делают и получается фигня. Мне просто медведь на ухо НЕ наступил. У кого так подключено, поделитесь мнением

поставил на перед Морели Темпо 6 и уже месяц мумукаюсь с задними динамиками, башку сломал что купить, чтобы от головы без усилка и саба был бас лучше. У молодого коллеги по работе стоит усилок на фронт и активный саб. Сел послушать к нему .... и понял что я на правильном пути :). Наличие саба не равно красивому звуку. Чем больше разных приблуд - тем больше сил нужно затратить на правильную реализацию. ИМХО.


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot