Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Приволжский федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Казань и Татарстан (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=816)

inFINity_VRN 24.09.2017 19:18

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

У меня в ручке дверей водителя нет отверствия под ключ.
Необходимо снять накладку, посмотрите снизу на накладку, с правой стороны ручки, там отверстие, в это отверстие просовываем жало ключа и поддевая, снимаем ее, получаем доступ к личинке замка.

Альмир 24.09.2017 19:21

Re: Казань и Татарстан
 
Ебушки воробошки а в инструкции даже намека не этот нет. Завтра посмотрю. А как снять заглушку, если авто тащить спереди?

Ланселот 24.09.2017 19:29

Re: Казань и Татарстан
 
Есть, есть в инструкции....;)

Добавлено через 1 минуту
ножиком....если про заглушку

Альмир 24.09.2017 19:31

Re: Казань и Татарстан
 
сегодня спецом уже без эмоций читал этот раздел, все что сказано, так этот закрутить, а как правильно вытащить заглушку, куда нажать чем поддеть нет.

Ланселот 25.09.2017 07:45

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Сообщение от Альмир (Сообщение 138775)
Поздравляю. Кста у тебя тоже нельзя ключем открыть дверь? У меня в ручке дверей водителя нет отверствия под ключ.

Ты вроде про дверь писал. Про дверь в инструкции есть. А про заглушку не попалось на глаза. Скорее всего точно - ножичком...
Производитель гарантирует - Лады не застревают и не ломаются....:smile-big::smile-big:
А проушина - для самоуспокоения:angel::sleepy:

inFINity_VRN 25.09.2017 07:52

Re: Казань и Татарстан
 
Не ножичком, там отверстие под жало ключа, все отлично подходит. На первых машинах отверстия не было.

Konstantin 25.09.2017 08:01

Re: Где дешевле купить Весту в РТ.
 
Цитата:

Сообщение от Альмир (Сообщение 138767)
Именно нокиан. Сигналка старлайн 9З, летняя Пирелли. Сегодня на парковке спецом выискивал свежие Весты купленные в КАН(определяются на раз по штуке куда номера ставяться), у всех Матадор. Кажись КАН и ТТС получают разные авто.

пирелли на 15-е диски, матадор на 16. Соответсвенно на люксах 16-х дисках, пакет image тоже 16-е диски, на остальных 15-е. В альметьевске брал комфорт+мультимедия вообще никаких скидок, подарок - коврики, говорят ваша комплектация редкая уходит быстро (типо зачем вам скидки и так заберете)

Ланселот 25.09.2017 08:46

Re: Казань и Татарстан
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 138828)
На первых машинах отверстя не было.

У сына Веста 2016 года. ножичком ковырял. Если сделали отверстие - хорошо

Альмир 25.09.2017 17:43

Re: Где дешевле купить Весту в РТ.
 
Цитата:

В альметьевске брал комфорт+мультимедия вообще никаких скидок, подарок - коврики, говорят ваша комплектация редкая уходит быстро (типо зачем вам скидки и так заберете)
Странно, во дворе штук шесть Вест, но только у меня мульмедиа комфорт. В основном просто комфорт.

Ланселот 25.09.2017 17:49

Re: Казань и Татарстан
 
Я свою люкс +ММС на ручке ждал 3 недели!!!!:shock:
Разлетаются Весты махом......


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot