Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   На что обратить внимание при покупке? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1762)

Steinberg 19.06.2017 10:43

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Сегодня пришёл ПТС, забираю Весту люкс ММ на мешалке.
Поздравляю) Вы заказывали или из наличия?

Андрей47 19.06.2017 12:35

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 120940)
Поздравляю) Вы заказывали или из наличия?

Спасибо! Заказывал, в мае не было платины, только белый и тёмно-серый. Завод 2 недели был на каникулах, поэтому ждал месяц. За это время трейд-ин подешевел с 30 до 20 тр, печально, но дёргаться не стал.

Рубин 20.06.2017 13:01

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Сообщение от Андрей47 (Сообщение 120972)
За это время трейд-ин подешевел с 30 до 20 тр, печально

Такая же история.......
Дилер за это подарил ковры в салон и багажник.....

iwan76 15.09.2017 08:41

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Планирую приобретать в декабре-январе новую весту. Авто планирую брать не в кредит. Под 10% скидки гос программы первый автомобиль или 2 детей не попадаю тк авто уже есть, а детишек двоих пока что нету. Вопрос в чем, на новый год возможно попасть на новогодние скидки какие то которые дали бы эти 5-10% (именно скидки не на допы, а на сам автомобиль)? Поделитесь опытом пожалуйста, кто покупал машины новые из салона и в новый год (необязательно ладу, можно и другие).

inFINity_VRN 15.09.2017 09:14

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Вопрос в чем, на новый год возможно попасть на новогодние скидки какие то которые дали бы эти 5-10% (именно скидки не на допы, а на сам автомобиль)?
Скидки бывают только за ПТС, годом раньше. Но иногда бывает просто старая цена, тк новые машины уже подорожали. А по акциям - думаю на новый год зимнюю резину Вам подарят. Но опять же - это будут скидки как бы официальные. Не официально любой салон может Вам скинуть, надо ходить и договариваться. Правда в случае с вестой, это затруднительно, тк очень большой спрос на машины.

Vestovodec 15.09.2017 14:02

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Я бы советовал обращать внимание на то, что написано в договоре

the3nd 16.09.2017 11:25

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Подскажите пожалуйста:
Если я устанавливал сигнализацию у официального дилера, то и соответствующая запись должна быть в гарантийном? Соответственно и на саму сигналку у них же гарантия, так получается?
Конечно ценник конский, но не хочется лишней мороки с гарантией(

inFINity_VRN 16.09.2017 11:47

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Цитата:

Сообщение от the3nd (Сообщение 136557)
Подскажите пожалуйста:
Если я устанавливал сигнализацию у официального дилера, то и соответствующая запись должна быть в гарантийном? Соответственно и на саму сигналку у них же гарантия, так получается?
Конечно ценник конский, но не хочется лишней мороки с гарантией(

Зачем? Собственно не важно, кто ставит сигнализацию, отвечает за нее именно тот, кто ставил, а за гарантию на Вашем авто по части автомобиля отвечают все ОД лада. Т.е. в случае гарантийного случая именно с машиной, можно обратиться к любому ОД и Вам все проблемы исправят, а в случае неисправностей с сигнализацией, Вам обращаться к тому, кто ее ставил. На гарантию авто установка сигнализации никак не влияет.

the3nd 16.09.2017 12:01

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Дело в том что уже установили сигнализацию по моей просьбе у дилера. Вопрос был про запись в гарантийном на авто и что на нее установлена ими же эта сигнализация.

mir 16.09.2017 12:02

Re: На что обратить внимание при покупке?
 
Я недавно был у дилера, и при мне мужчине одному на гранте по гарантии меняли по предписанию завода жгут проводов в торпеде (не работал стеклоочиститель в прерывистом режиме). Так ему пришлось доплачивать 900руб. за то, что отключали и подключали заново сигнализацию, так как сигнализация была установлена не у них.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot