Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Топливо и эксплуатационные жидкости (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Антифриз (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=999)

np-3821195 12.10.2017 14:14

Re: Антифриз
 
При покупке был ровно по средине шарика, за год визуально ничего не ушло. Но на ТО-1 долили немного до мах.

mir 16.10.2017 11:16

Re: Антифриз
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 138407)
Я кстати написал письмо на автоваз по поводу смешивания антифризов-жду ответа.

MIR, здравствуйте!

В систему обратной связи ПАО "АВТОВАЗ" от Вас поступил вопрос:

13.10.17
Подскажите пожалуйста, могу ли я доливать в систему охлаждения Антифриз Феликс G12+ цвет красный, так как нигде в прилагаемой литературе к автомобилю не нашел информации, какой антифриз залит и какой можно доливать.

16.10.17
Добрый день, MIR! Спасибо за обращение. Если он по своим показаниям допущен к использования на а/м ЛАДА, то можно
C уважением, управление организации сервисного обслуживания автомобилей

Весь ответ . Письмо им было написано 22.09, где оно гуляло до 13.10?

Phantom70 16.10.2017 12:59

Re: Антифриз
 
Цитата:

Сообщение от mir (Сообщение 144426)
MIR, здравствуйте!

В систему обратной связи ПАО "АВТОВАЗ" от Вас поступил вопрос:

13.10.17
Подскажите пожалуйста, могу ли я доливать в систему охлаждения Антифриз Феликс G12+ цвет красный, так как нигде в прилагаемой литературе к автомобилю не нашел информации, какой антифриз залит и какой можно доливать.

16.10.17
Добрый день, MIR! Спасибо за обращение. Если он по своим показаниям допущен к использования на а/м ЛАДА, то можно
C уважением, управление организации сервисного обслуживания автомобилей

Весь ответ . Письмо им было написано 22.09, где оно гуляло до 13.10?

странный ответ:

я завтра выпущу в продажу какую-нибудь дерьмовую жижу и напишу на ней -годится для использования в авто Лада))))

mir 16.10.2017 13:04

Re: Антифриз
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 144477)
странный ответ:

я завтра выпущу в продажу какую-нибудь дерьмовую жижу и напишу на ней -годится для использования в авто Лада))))

Возможно это такая политика автоваза, чтобы мы обращались к ОД.

Алекс55 12.11.2017 16:05

Re: Антифриз
 
Вложений: 1
Скорее всего заливают с завода Sintec G12 luxe OEM.

peh 12.11.2017 19:37

Re: Антифриз
 
В январе год будет машине,атифриз ещё не доливал,несколько раз было,особенно после длительной стоянки,что уровень антифриза был на 1см ниже середины бачка,думал надо долить,потом смотрю уже нормально стало,на середине бачка,и если каждый день ездить так и держится,потом через несколько дней стоянки опять ниже на 1см примерно уровень,так и езжу не доливаю ничего.

DmiGaf 23.01.2018 13:27

Re: Антифриз
 
Вложений: 1
Парни чет прикола не понял, думал с завода залит syntec. А в магазинах проблематично его найти, а Felix дофига, решил почитать чо у них там написано и вот оно... Получается с завода все-таки Felix залит?

peh 23.01.2018 13:42

Re: Антифриз
 
Цитата:

Сообщение от DmiGaf (Сообщение 168193)
Парни чет прикола не понял, думал с завода залит syntec. А в магазинах проблематично его найти, а Felix дофига, решил почитать чо у них там написано и вот оно... Получается с завода все-таки Felix залит?

С завода syntec,так в монуале написано,почему найти проблема,да хоть тот же автодок,предложений море.

DmiGaf 23.01.2018 14:08

Re: Антифриз
 
Вот прям электронным поиском по мануалу пользовался, нету там про syntec слова. Ну или капец я ваще) Дело в том что через хомут давануло и сейчас ниже отметки min, поэтому времени нет на заказ через интернет:pissed-off: Пришлось 5 кг канистру взять - единственное что нашел Syntec'а. У нас холода стуканули за 40. У крытого рынка вся стоянка в пятнах антифриза)))

Iluvatar 23.01.2018 15:10

Re: Антифриз
 
Цитата:

Сообщение от DmiGaf (Сообщение 168209)
Вот прям электронным поиском по мануалу пользовался, нету там про syntec слова. Ну или капец я ваще) Дело в том что через хомут давануло и сейчас ниже отметки min, поэтому времени нет на заказ через интернет:pissed-off: Пришлось 5 кг канистру взять - единственное что нашел Syntec'а. У нас холода стуканули за 40. У крытого рынка вся стоянка в пятнах антифриза)))

Можно его же заказать, только на этикетке LADA будет написано. По цене даже чуть дешевле было. Ну и пусть будет, запас карман не тянет, а рано или поздно его менять придется :)


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot