Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Моя LADA Vesta(+ФОТО) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=503)

Дмитрий_Воронеж 11.07.2016 09:06

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

На моей фотке выше даже видно на черной части зеркал что они грязью забрызганы. а на кузове не видно хотя он грязный ))
Э-э-э, не скажи - те места забрасываются передними колёсами, а не чисто пыль на них налипает.

Dips 11.07.2016 09:11

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 47592)
Э-э-э, не скажи - те места забрасываются передними колёсами, а не чисто пыль на них налипает.

Так я вроди и написал "забрызганы грязью" а когда эти места забрызганы кузов стороной тоже не обходит )) на черном видно на фото отлично, на том же зеркале, на зеленом уже нет. или как ? на половину зеркала брызгает а на половину нет ))) а пыли на лайме вообще не видно )))

Дмитрий_Воронеж 11.07.2016 09:17

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

на половину зеркала брызгает а на половину нет )))
Именно так и есть. Я по Солярису этот момент запомнил - нижняя половина корпусов зеркал грязнющая, аж комки грязи застыли, а сверху всё чистенько.

Dips 11.07.2016 09:32

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Ну туда не столько попадает конечно как с низу. но с близкого расстояния весь корпус зеркала забрызганный ))) на исходнике приближаю зеркало - видно пятна и грязь на зеленом а тут фото режется )

fly 11.07.2016 10:59

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Вложений: 1
Вот сижу на кухне и любусь в окошко новенькой без номеров ! И думаю - успеют угнать пока номеров нет, или не успеют....

Дмитрий_Воронеж 11.07.2016 11:28

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

И думаю - успеют угнать пока номеров нет, или не успеют....
Возможно всё, но это уже паранойя.

Прошу подтвердить установку некрашеных форсунок омывателя лобового стекла - на фото не пойму.

dema 11.07.2016 11:33

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 47634)
Возможно всё, но это уже паранойя.

Прошу подтвердить установку некрашеных форсунок омывателя лобового стекла - на фото не пойму.

судя по тому, что их видно - они не крашеные

Дмитрий_Воронеж 11.07.2016 11:36

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

судя по тому, что их видно - они не крашеные
Этого я (да и много кто тут на форуме) и боялся - экономят даже на таком элементе декора...
Я уже 100 раз порадовался, что не стал медлить с покупкой!

mekong 11.07.2016 12:15

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Цитата:

И думаю - успеют угнать пока номеров нет, или не успеют
А на стоянку платную на пару дней поставить пока нет номеров не судьба?

fly 11.07.2016 13:17

Re: Моя LADA Vesta(+ФОТО)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 47634)
Прошу подтвердить установку некрашеных форсунок омывателя лобового стекла - на фото не пойму.

Вот 5 минут назад щелкнул еще раз с зумом - все прекрасно видно, ну черные, и что ! Вставки внизу зеркал тоже черные и даже фрагмент переднего бампера черный, и что из этого !?
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 47639)
Этого я (да и много кто тут на форуме) и боялся - экономят даже на таком элементе декора...

Ну прямо страшно, аж жуть - 2 черных точки на белом капоте.

При просмотре тут на форуме в окошке просмотра зумчик появляется и можно отлично увидеть !


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot