Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Ласточка Ласта. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9568)

Jlust 30.09.2020 02:05

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от MrRip (Сообщение 313318)
многие избавляются от штатных. если поискать, то можно довольно дёшево найти. ну эт если не меломан конечно.

Ну, как. Со звуком познакомился ещё с ламповым, потом транзисторным, потом на радио, потом дискотеки вел, потом делал из копейки мьюзик бокс.)))

Пока сейчас ковырялся с мафоном, звук его понравился. Именно сейчас на динамике 75 года я наконец-то начал понимать абсолютно все слова современных песен, которые слышал много раз на неплохой акустике. И половину слов не понимал в виду их жаргонности (новояза) и странного рваного ритма песен.

Так что, можете записывать меня в меломаны - если динамики будут звучать хуже бумажного - буду искать варианты. А пока, поиск динамиков останавливаю, буду тестить всю имеющуюся в наличии свою акустику на этом мафоне внутри авто.

Jlust 01.10.2020 00:40

Re: Ласточка Ласта.
 
Вложений: 3
Внимание владельцам Вест с мотором 1.8. Ваша тачка может сгореть на ходу

https://www.drive2.ru/l/570760060465053861/

Ладовоз 01.10.2020 09:06

Re: Ласточка Ласта.
 
Уже этой хренью достали во всех щелях инета

Добавлено через 1 минуту
Этой проблеме уже как 2 года глаза человеку интересно для чего?)

Добавлено через 1 минуту
Некоторые не знают как крышку пласт.с мотора снимать, а тут про шланг

Добавлено через 4 минуты
Есть люди купят иномарку и несмотрят за ней типа это же иномарка !) Она не ломается?)

Jlust 02.10.2020 01:41

Re: Ласточка Ласта.
 
Вложений: 2
Настроил мафон и мультируль. Все работает. Прокинул провод на заднюю камеру под торпедой. Тоже работает. Завтра-послезавтра закончу с камерным проводом и с камерой.

И всё это богатство стоило 3600 рублей.:smile-big:
(Сейчас уже 4000)

Послушал мафон на кентонах, микролабах и даже на АС-90. Нормальный звук, зря кое-кто носик морщит.)))

Jlust 04.10.2020 02:23

Re: Ласточка Ласта.
 
Вложений: 7
Купил пару самых дешёвых двухполосных динамиков на авторынке с полипропиленовым диффузором в передние двери за 1500 рублей вместе с проставками. Нахрена проставки, я так и не понял, проще было взять динамики чуть больше и поставить без проставок. Эти два куска фанэры стоили мне четыре сотни.

Ну, ладно. Проставки оказались выточены в виде стакана, покрутил их, примерил, да и обрезал стенки стакана простым канцелярским ножом. (Сначала электролобзиком начал, а потом вспомнил, что фанЭра слоистая).

Вложение 11186

Рамку для мафона тоже на рынке купил за 1000 рублей, она офигенная, пластик не отличается по виду от родного, но пришлось немного поколхозить.

Вложение 11187

Хотел поставить твиттеры с Москвича в Весту - они не влезли в штатное место. Всё-таки Веста до Москвича не везде доросла.:smile-big:

Вложение 11188

Вложение 11189


Все подключил, всё работает. Бум-Бум Цык-Цык делает. На максимальной громкости искажений не заметил.

Конечно, до 75АС с ЭМОС акустика явно не дотягивает, но, с динамиками с кевларовым диффузором почти наравне, моя довольна.
Чуток добавил верхов и низов, и всё.


Вложение 11183

Вложение 11184

Вложение 11185

А с камерой я так и не подружился. Видно какую-то фигню сзади с непонятной разметкой. Мне проще всё-таки привстать в полуобороте глядя в заднее стекло. :pirate:

Jlust 04.10.2020 22:09

Re: Ласточка Ласта.
 
Вложений: 1
Скинул на флешку мультик тайна третьей планеты с двд. Всё работает, дети в восторге. А мне качество дисплея понравилось.

Фото, конечно не передает всю прелесть картинки.

Jlust 06.10.2020 23:11

Re: Ласточка Ласта.
 
А где всё делись?

Botsmann 07.10.2020 07:35

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 314153)
А где всё делись?

Тайну третьей планеты смотрят ;)

kosh477 08.10.2020 09:58

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от Jlust (Сообщение 313531)
Настроил мафон и мультируль. Все работает.

надо дождаться следующего лета и жары. Обычно в сильную жару вылезают все недостатки таких аппаратов - начинают глючить, зависать и отключаться.
Я на Паджере три штуки выкинул - сначала глючили, потом вообще переставали включатся. Сейчас там в штатном месте планшет самсунг с симкой, ауксом соедененный с обычной магнитолой Альпайн. Но в весту такое решение не катит.
Но на паджере ММС стоит в самой верхней точке торпеды и все солнце достается ей. Возможно в весте тепловой режим будет попроще.

Jlust 08.10.2020 15:49

Re: Ласточка Ласта.
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 314263)
надо дождаться следующего лета и жары. Обычно в сильную жару вылезают все недостатки таких аппаратов - начинают глючить, зависать и отключаться.
Я на Паджере три штуки выкинул - сначала глючили, потом вообще переставали включатся. Сейчас там в штатном месте планшет самсунг с симкой, ауксом соедененный с обычной магнитолой Альпайн. Но в весту такое решение не катит.
Но на паджере ММС стоит в самой верхней точке торпеды и все солнце достается ей. Возможно в весте тепловой режим будет попроще.

Да, греется она сильно, если зависать начнет, можно попробовать вентилятор воткнуть, места в штатном месте Весты много.


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot