Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1716)

mirage 02.03.2017 15:38

Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris
 
Ездил катать на тест драйв шкоды, и время нормально дают и машина всегда в наличии. Поехал на тест драйв весты, то ключей нет, то машина по нуждам манагеров уехала куда то.
Видимо ну ее нафиг эту весту.

Шкода кстати очень понравилась.

Neibot 02.03.2017 18:20

Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris
 
Цитата:

новая соляра данного косяка и вовсе лишена, судя по тестам
У новой соляры зато шумка не обрадуешься.
И хрен что там еще по ходу пьесы всплывёт..

Сергей 74 02.03.2017 18:52

Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 100324)
Клюв прав. незадалось у меня с Вестой и ладно. нет смысла постоянно это повторять. у соляры есть плюс-надежность. и за этот плюс некоторые считают нормальным переплатить. а сколько таких людей, как раз и показывает статистика. а не то, что новые покупатели бегут за машиной именно глядя на статистику. виляние жопой конечно у соляры имело место быть, но на трассе. новая соляра данного косяка и вовсе лишена, судя по тестам

Согласен с вами, НО переплачивать около 200 тыс. за новый Солярис не готов. И пока поезжу на Весте...

Рус22 02.03.2017 19:06

Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 100324)
Клюв прав. незадалось у меня с Вестой и ладно. нет смысла постоянно это повторять. у соляры есть плюс-надежность. и за этот плюс некоторые считают нормальным переплатить. а сколько таких людей, как раз и показывает статистика. а не то, что новые покупатели бегут за машиной именно глядя на статистику. виляние жопой конечно у соляры имело место быть, но на трассе. новая соляра данного косяка и вовсе лишена, судя по тестам

управляемость так посредственная и осталась у него..

Dramba 03.03.2017 12:52

Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 100324)
ть. у соляры есть плюс-надежность. и за этот плюс некоторые считают нормальным переплатить.

Ой, прекратите. Надежность современных машин это фантом. (Вы еще про ремонтопригодность вспомните.) И за это мало кто платит - понты наше все...
Я помню как с пеной у рта доказывали, что Шевроле Ланос лучше ВАЗа, а как только срок использования шильдика истек, так и продажи съехали..

Рус22 03.03.2017 14:29

Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 100558)
Конечно не глупые они, воткнули глонасс и есп, выкинули шумку и сделали стартовую комплектуху еще голее

ИМХО новый Солярис расчитан поднять продажи чисто из за удачного рестайлинка и внешнего вида.. "кишки" остались те же самые... а оберточку красивую сделали и все... вот и весь новый солярис..

Dramba 03.03.2017 14:53

Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от Snec (Сообщение 100552)
цену определит рынок и сам расставит все? не думаете же вы, что руководства хюндая глупее вас? ну и повторю чью-то умную мысль, не соляры дорого стоят, а мы мало зарабатываем
а уж назвать весту чисто русской я тоже не смогу

Пришли к тому с чего начали - "Миллионы леммингов..."
Вы разговариваете клишированными фразами.
Весь мой ум выразился в совете вынести надежность за скобки, посмотреть, понюхать, прикинуть и выбирать без оглядки на манагеров и статистику.,

np-3821195 03.03.2017 15:28

Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris
 
Меня только одно просто бесит. Во всех местах бесстыже врут о прям таки космическом удешевлении хундайки. Это да-же не наглый обман, а тема для уголовного преследования!

rave 03.03.2017 16:38

Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris
 
Солярис 2 лучший выбор из дешевых иномарок

Семён 03.03.2017 16:42

Re: Битва конкурентов: сравнение LADA Vesta и нового Hyundai Solaris
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 100604)
Солярис 2 лучший выбор из дешевых иномарок

Один из худших. И недешёвых.


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot