Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1000)

dema 14.09.2016 14:45

Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета
 
Цитата:

Нет, но машина застрахована по КАско. У вас какие- то претензии лично ко мне , или к тому, что люди страхуют машины????
Если первое- пишите в личку.
да откуда у меня претензии то?
я тебе денег не платил и ничего с тебя за это не требую)

просто всегда удивляют меня люди, которые сознательно гробят свое имущество потому, что кто-то где-то что-то там должен..

Андр78 14.09.2016 14:52

Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 58724)
да откуда у меня претензии то?
я тебе денег не платил и ничего с тебя за это не требую)

просто всегда удивляют меня люди, которые сознательно гробят свое имущество потому, что кто-то где-то что-то там должен..

Опять не понял- что я угробил???Уважаемый, у вас всё хорошо?

dema 14.09.2016 15:37

Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета
 
Цитата:

что я угробил???
лобовик сознательно довел до этого состояния
разве нет?

Добавлено через 13 секунд
Цитата:

Уважаемый, у вас всё хорошо?
у меня все хорошо, спасибо)

Андр78 14.09.2016 18:55

Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 58747)
лобовик сознательно довел до этого состояния
разве нет?

Зачем???Увидел первые царапины, обратился к дилеру. Вопрос с заменой решался полтора месяца, фото- перед заменой.

Добавлено через 5 минут
У меня, к слову, есть куда руки приложить, и машина не одна. Просто когда я ковыряю суппорта у Паджеро 2002 года с пробегом далеко за 500 км- у меня нет вопросов, каким образом образовался люфт в направляющих. НО когда у меня вылезает та- же ... на новой, по-сути, машине- это мне не нравится. И исправлять самостоятельно я не считаю нужным, так как ГАРАНТИЙНЫЕ косяки ДОЛЖЕН устранять дилер.
И с щетками- та же история.

Дмитрий_Воронеж 14.09.2016 19:32

Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета
 
Цитата:

Сообщение от Андр78 (Сообщение 58836)
И исправлять самостоятельно я не считаю нужным, так как ГАРАНТИЙНЫЕ косяки ДОЛЖЕН устранять дилер.

Кстати, надо будет свои суппорты проверить...

Андр78 14.09.2016 19:56

Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета
 
Советую. Но вообще- то вы сразу услышите. У меня гремело очень громко, особенно на мелкой гребёнке. Странно, что один загремел, и странно , что на таком ерундовом пробеге. Хотя, может быть- единичный случай

Oleg08 14.09.2016 20:37

Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета
 
Цитата:

Сообщение от Андр78 (Сообщение 58631)
ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ НЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОЗВУЧЕННЫХ ПЛАНОВ???

Подайте в суд, если выиграете дело, тогда и пишите про обман на форуме, а так клеветой попахивает.

GenaM 21.09.2016 16:38

Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета
 
а когда обещают 1.4Т??? на кросс бы....


Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 58864)
Подайте в суд

жопа....

Borodach 23.09.2016 01:12

Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета
 
Прерву небольшой флуд и выскажусь по теме. В настоящее время рассматриваю к покупке новую Весту, соответственно объездил уже несколько дилеров. Изначально были планы дождаться 1.8, так как с 1.6 вроде бы тележка едет не плохо, но местами чувствуется, что мотор приходится сильно раскручивать. Естетственно дилерам, а точнее их менеджерам, задавался один и тот же вопрос на предмет даты появления в наличии такого исполнения. На что они, собственно, давали ответ, мол "такой машины в ближайшее время не будет". Двое из них вообще заявили, что в СМИ - байки и 1.8 появится только с универсалом. Был в Автогермесе, Техинкоме, Алане.

Возможно кто-то из присутствующих может как-то опровергнуть или подтвердить информацию? Стоит ли все-таки ждать? Опять же, машину хочется на ручке, а уверенности в том, что 1.8 появится в ближайшее время в т.ч. и с ней нет.

wolodia 23.09.2016 14:27

Re: LADA Vesta с мотором 1,8 литра появится в конце лета
 
Цитата:

Стоит ли все-таки ждать?
Ежели есть на чем кататься, то почему и не подождать.


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot