![]() |
Re: Фото на скорую руку
86
Цитата:
|
Re: Фото на скорую руку
Июль 24 года, воды мало, песочек есть на пляже.
https://sun9-6.userapi.com/s/v1/ig2/...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 19 секунд https://sun9-68.userapi.com/s/v1/ig2...Hk1g&cs=1280x0 |
Re: Фото на скорую руку
Рпки, уже паль), хотя кому это, он же...
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Фото на скорую руку
Вложений: 1
Селёдку раздавал, вернули консервами, неожиданно
|
Re: Фото на скорую руку
По вкусу напоминает ставриду в масле.
Добавлено через 4 минуты 10-12 банок подгон, пару штук отвез на работу, заключенным, как большинство, с 8:00-9:00 до 17:00-18:00. За ушами только треск стоял. |
Re: Фото на скорую руку
Историческое фото, июнь 2011 года, собирают краном башню МТС в деревне 70 метров высотой.
Пишу сейчас на форуме через неё. До этого только EDGE было от Мегафона в деревне за 20 км с помощью антенны и модема USB . https://sun9-10.userapi.com/c10391/u...z_b0eb5520.jpg |
Re: Фото на скорую руку
Вложений: 2
Вот такая речка должна быть.
|
Re: Фото на скорую руку
Цитата:
|
Re: Фото на скорую руку
Цитата:
|
Re: Фото на скорую руку
Вложений: 6
Да она на не большом участке такая. Теснина в районе Хаджоха (Каменномостский в Адыгее). Река Белая.
Вложение 22379 Вложение 22380 Вложение 22381 Вложение 22382 Вложение 22383 Вложение 22384 |
| Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot