Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фото на скорую руку (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11935)

Ладовоз 11.06.2026 19:38

Re: Фото на скорую руку
 
86
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 534528)
Клюнул бобик! Молодчина)

Клюнул алкаш из.. , огнище)

АлексейФ 11.06.2026 19:41

Re: Фото на скорую руку
 
Июль 24 года, воды мало, песочек есть на пляже.
https://sun9-6.userapi.com/s/v1/ig2/...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 19 секунд
https://sun9-68.userapi.com/s/v1/ig2...Hk1g&cs=1280x0

Ладовоз 11.06.2026 19:43

Re: Фото на скорую руку
 
Рпки, уже паль), хотя кому это, он же...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 534531)
Июль 24 года, воды мало, песочек есть на пляже.
https://sun9-6.userapi.com/s/v1/ig2/...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 19 секунд
https://sun9-68.userapi.com/s/v1/ig2...Hk1g&cs=1280x0

Смахивает на р. Медвидицу в области.

Ладовоз 11.06.2026 19:48

Re: Фото на скорую руку
 
Вложений: 1
Селёдку раздавал, вернули консервами, неожиданно

Ладовоз 11.06.2026 19:54

Re: Фото на скорую руку
 
По вкусу напоминает ставриду в масле.

Добавлено через 4 минуты
10-12 банок подгон, пару штук отвез на работу, заключенным, как большинство, с 8:00-9:00 до 17:00-18:00. За ушами только треск стоял.

АлексейФ 11.06.2026 20:11

Re: Фото на скорую руку
 
Историческое фото, июнь 2011 года, собирают краном башню МТС в деревне 70 метров высотой.
Пишу сейчас на форуме через неё.
До этого только EDGE было от Мегафона в деревне за 20 км с помощью антенны и модема USB .
https://sun9-10.userapi.com/c10391/u...z_b0eb5520.jpg

Kot 01 12.06.2026 19:49

Re: Фото на скорую руку
 
Вложений: 2
Вот такая речка должна быть.

OFA 12.06.2026 20:34

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 534625)
Вот такая речка должна быть.

Красиво конечно, только как в ней пиво охлаждать?)

Ладовоз 12.06.2026 20:58

Re: Фото на скорую руку
 
Цитата:

Сообщение от Kot 01 (Сообщение 534625)
Вот такая речка должна быть.

Хаджокская теснина. Пиво Майкопское светлое или честное, есть премиум. Охладить видимо кому то не дано). :smile-big:

mig-quick 12.06.2026 21:00

Re: Фото на скорую руку
 
Вложений: 6
Да она на не большом участке такая. Теснина в районе Хаджоха (Каменномостский в Адыгее). Река Белая.
Вложение 22379

Вложение 22380

Вложение 22381

Вложение 22382

Вложение 22383

Вложение 22384


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot