Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ДХО Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=48)

Стас Лысый 28.06.2016 15:28

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от step (Сообщение 45394)
Мне просто нравится кроме вида, что они в несколько раз меньше потребляют ток и соответственно намного меньше греются, а горят значительно ярче и за пять лет в старой машине ни одну не пришлось менять, а у меня они стояли везде, кроме ближнего и дальнего света. Более того: из старой машины я их вытащил и ставлю в Весту, где получается.

Ну вот и ответ. А то сразу шапками кидаться.

Oleg08 28.06.2016 18:37

Re: ДХО Лада Веста
 
Тема про ДХО, если кто забыл.

авторевизор 28.06.2016 19:37

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от step (Сообщение 45385)
чтобы они были видны людям и главное - ГАИшникам.


Гайшники- это твои проблемы... и мне абсолютно пофиг, будут ли они или нет...
А вот по поводу видимости- это уже намного интереснее, всегда мягко сказано раздражают люди едущие днём на габаритах... поэтому к чему пустые фразы, если не трудно- фото в студию, пожалуйста... и желательно двух фар- в одной чудоидиот, а во в второй штатная лампа ДХО... метров так с 50-ти, 100-а... а лучше метров 150-200...

п/сы: у самого уже на третьем авто вместо штатных ламп габаритных огней стоят светоидиотные кукузузы... светят очень ярко, но бестолково... и на роль ДХО, ну мягко сказано не тянут...

Dips 28.06.2016 20:17

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 45422)
светят очень ярко, но бестолково... и на роль ДХО, ну мягко сказано не тянут...

Что бы всё было хорошо нужны хорошие диодные лампы )) а их никто не берет поэтому еще и не найдешь ) и рассеиватель нормальный должен на диоде быть... а так большинство ламп диодных даже обьема не дают и светом не заполняют .... тупо светят лучик перед собой в точечьку )

Driver-7 28.06.2016 20:59

Re: ДХО Лада Веста
 
Вложений: 1
Надо как-то облагородить заглушки ПТФ. Хотел поставить сами ПТФ, но дороговато, да и не нужны они мне. Хочу поставить дополнительные LED огни с алиэкспресса, типа как на фото. По мне, так будет неплохо. Никто не пробовал, геморно будет поставить?

Pol 29.06.2016 07:36

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Не нужно говорить чего не знаешь.
Мусье, если вы не разбираетесь в оптике - не стоит переходить на хамство. То, что СД лучше видно - вам только кажется.

Стас Лысый 29.06.2016 08:39

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Driver-7 (Сообщение 45430)
Надо как-то облагородить заглушки ПТФ. Хотел поставить сами ПТФ, но дороговато, да и не нужны они мне. Хочу поставить дополнительные LED огни с алиэкспресса, типа как на фото. По мне, так будет неплохо. Никто не пробовал, геморно будет поставить?

Я вот тоже об этом думаю. Чисто чтоб заполнить пустое место. Раньше на сивикклабе обсуждался вопрос установки туда универсальных противотуманок. Сейчас я тоже склоняюсь к лед-лампам. Но пока не определился - какие и какой формы

Driver-7 29.06.2016 14:29

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Стас Лысый (Сообщение 45469)
Но пока не определился - какие и какой формы

Сегодня показал электрику, спросил что можно туда поставить. Сказал не уверен что можно закрепить их там. Посоветовал купить облицовки противотуманных фар уже с прорезью. Пара рублей 800-900 стоит.

Стас Лысый 29.06.2016 16:05

Re: ДХО Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Driver-7 (Сообщение 45506)
Сегодня показал электрику, спросил что можно туда поставить. Сказал не уверен что можно закрепить их там. Посоветовал купить облицовки противотуманных фар уже с прорезью. Пара рублей 800-900 стоит.

Я думал еще что-то типа такой формы поискать

http://g04.a.alicdn.com/kf/HTB1DogHI...Xq6xXFXXXX.jpg

Driver-7 29.06.2016 18:23

Re: ДХО Лада Веста
 
Тоже неплохо. Но где такие на Весту найти?


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot