Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Веста люкс на механике (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=662)

Tolik43 17.03.2016 14:01

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Подход какой-то колхозный. Т.к. дилер не несёт затрат до момента изготовления машины.
Ну почему же? Если товар востребован (авто), то почему бы и не практиковать. Другое дело сумма внесенная за товар.

Дмитрий_Воронеж 17.03.2016 14:14

Re: Веста люкс на механике
 
Я в своё время тоже 100 тысяч предоплаты за Солярис вносил...

slogic 19.03.2016 02:06

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 27532)
Я в своё время тоже 100 тысяч предоплаты за Солярис вносил...

Не делайте больше таких подарков для ОД. Им выгодно потом динамить таких как можно дольше. Кредит-то безпроцентный!

Al88 06.04.2016 14:14

Re: Веста люкс на механике
 
Разговаривал с дилером на предмет "ну когда же приедет заказанная в январе Веста АМТ Люкс Мультимедиа". Он сказал, что такой комплектации больше нет, а есть другая. Код называл, но я к сожалению, не запомнил и записать нечем было. Расшифровку этой комплектации завод еще не прислал, поэтому непонятно, что именно поменяется по сравнению с Люкс Мультимедиа. Скорее всего, сказал он, появится климат и две дополнительные подушки безопасности. Но при этом будет подорожание на 19 тысяч. Это его слова. Он еще говорил, что люди заказали еще в декабре такие машины и никак не могут их получить. И вообще очень много заказов на Весту с Мультимедиа.

dema 06.04.2016 14:17

Re: Веста люкс на механике
 
т.е. я таки был прав, когда не стал ждать люкс мультимедиа на заказ и взял из наличия просто люкс?))
а я вот переживаю хожу, мож надо было подожать чуток.....а тут прям не чуток получается))))

ale81012803 06.04.2016 14:25

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от Al88 (Сообщение 30955)
Разговаривал с дилером на предмет "ну когда же приедет заказанная в январе Веста АМТ Люкс Мультимедиа". Он сказал, что такой комплектации больше нет, а есть другая. Код называл, но я к сожалению, не запомнил и записать нечем было. Расшифровку этой комплектации завод еще не прислал, поэтому непонятно, что именно поменяется по сравнению с Люкс Мультимедиа. Скорее всего, сказал он, появится климат и две дополнительные подушки безопасности. Но при этом будет подорожание на 19 тысяч. Это его слова. Он еще говорил, что люди заказали еще в декабре такие машины и никак не могут их получить. И вообще очень много заказов на Весту с Мультимедиа.

Что там у вас за супердилер такой?
Сам Автоваз то не в курсе,что в декабре ему машинки с климатом заказывали. :smile-big:

А так да,уже официально известно,что в люксовые комлектации добавят две боковые подухи и климат. Но насчёт цены официальных данных нет. Может и поболее 19 тысяч вылезет))))

Al88 06.04.2016 14:45

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от ale81012803 (Сообщение 30959)
Что там у вас за супердилер такой?
Сам Автоваз то не в курсе,что в декабре ему машинки с климатом заказывали. :smile-big:

А так да,уже официально известно,что в люксовые комлектации добавят две боковые подухи и климат. Но насчёт цены официальных данных нет. Может и поболее 19 тысяч вылезет))))

Не. Речь не о климате в декабре. Речь о заказах с Мультимедиа. А климат это уже сейчас возник. Может я не совсем понятно выразился...
А так за что купил, за то и продаю. По цене да, может и поболее будет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 30956)
т.е. я таки был прав, когда не стал ждать люкс мультимедиа на заказ и взял из наличия просто люкс?))
а я вот переживаю хожу, мож надо было подожать чуток.....а тут прям не чуток получается))))

Ну тут трудно угадать. Я вот тоже хочу с 1,8 полный фарш. Но это только к августу-сентябрю. А потом будет хотеться Кросс и т. д. Мне уже надоело пешеходом быть.

dema 06.04.2016 14:50

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Ну тут трудно угадать. Я вот тоже хочу с 1,8 полный фарш. Но это только к августу-сентябрю. А потом будет хотеться Кросс и т. д. Мне уже надоело пешеходом быть.
ну вот мне 21 декабря и показалось, что ждать можно вечно, и какая цена будет к моменту окончания ожидания - не известно

поэтому взял то, что было в наличии и с птс (ибо прошлый раз при покупке нового авто 2 месяца ожидания меня вообще не обрадовали...потому что машинка продалась быстро и пришлось ходить пешком)

ale81012803 06.04.2016 14:54

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от Al88 (Сообщение 30968)
Мне уже надоело пешеходом быть.

Та же фигня. Решил для себя,жду до 20 апреля,если не появятся,то убегаю к иномаркам. Надоел это дебилизм, у них продажи маленькие,а люди машины ждут по три месяца,когда они навигатор в панель засунут,проблема,блин,ощущ ние,что не хотят они продажи увеличивать.

Al88 06.04.2016 14:56

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от ale81012803 (Сообщение 30976)
Та же фигня. Решил для себя,жду до 20 апреля,если не появятся,то убегаю к иномаркам. Надоел это дебилизм, у них продажи маленькие,а люди машины ждут по три месяца,когда они навигатор в панель засунут,проблема,блин,ощущ ние,что не хотят они продажи увеличивать.

Зато с Хреем нет проблем - любые комплектации с любыми комбинациями моторов. Как-то подозрительно это..


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot