Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   веста фл новости (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9772)

leopold 25.11.2020 16:00

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 321620)
у меня есть, а по факту их нет )))
на данном авто - бутафория чистой воды

Штатные ПТФ - ага, хрень полная (ещё и ВАЛЕО обозвали). Я на ВЕСЕМ поменял - вполне пристойно стало.

МГК 25.11.2020 17:10

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 321625)
Штатные ПТФ - ага, хрень полная (ещё и ВАЛЕО обозвали). Я на ВЕСЕМ поменял - вполне пристойно стало.

ниче не менял, не вижу надобности - у нас туманов нет почти
а то, что есть - не считается, там и на фарах норм

balgi 25.11.2020 20:35

Re: веста фл новости
 
Цитата:

на данном авто - бутафория чистой воды
И не только на этом. На Кашкае за 2040тр с Bi-LED фарами включение протвотуманок никак не отражается на освещении дороги. Внешний вид авто гармоничней, и только.

МГК 25.11.2020 22:31

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от balgi (Сообщение 321669)
Bi-LED фарами включение протвотуманок никак не отражается на освещении дороги.

было бы странно, если б было по другому
только вот какое отношение кошак с ледом имеет к весте с галогеном - нипанятна савсем

Владимииир 28.11.2020 21:00

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 321613)
это серый металлик они так обозвали?
если да, то это самый безликий и отвратный цвет для весты
она в нем прям никакая, а в купе со штампами - визуально отстоище полное

Может и так, но была у меня АРОСА серебристая , до неё восьмёрка без дна , налетел на обманщиков , после неё сивик 5Д не плохо смотрелись. Серый тёмный был рио -наскучил и коричневый или серо- золотой- кориандр , тож не хочу повторяться. А вот синий яркий и красный не преемлю, тёмно синий , очень тёмно уважаю, но эти цвета сложные , может поэтому не встречал на наших авто.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 321625)
Штатные ПТФ - ага, хрень полная (ещё и ВАЛЕО обозвали). Я на ВЕСЕМ поменял - вполне пристойно стало.

лампы на 16 ват дальше метра от бампера и не должны светить, у меня на РИО были 35 ват они светили за бампер ровно на 2 метра, поэтому я знаком с этими казусами. На МИДО 55 ват светят как должны светить ПТФ.
Я сразу заказал осрам железный с лампами Н1 и торчащими двумя проводками, ни каких разъёмов , мне так и надо , буду плясать от габаритов , а может сейчас уже и предохранитель и реле штатно стоит в 20 году выпуска, разберусь. вот поэтому я выбрал просто КОМФОРТ, что б не менять ещё и ПТФ и с дисками люминь не знать что делать и с резиной не ходовой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 321636)
ниче не менял, не вижу надобности - у нас туманов нет почти
а то, что есть - не считается, там и на фарах норм

То же решение , ведь у весты 4 глаза фары на МАКСИМУМ вниз скорость снизил и полный вперёд.

leopold 28.11.2020 23:47

Re: веста фл новости
 
Цитата:

4 глаза фары на МАКСИМУМ вниз скорость снизил и полный вперёд.
Вряд ли он имел ввиду с дальним в тумане ехать. И как это:"скорость снизил и полный вперёд"? На первой педаль в пол до отсечки и так на дальнем ехать?)))

Botsmann 29.11.2020 10:56

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 322103)
как это:"скорость снизил и полный вперёд"?

Да уж, не подумавши написал.
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 322103)
Вряд ли он имел ввиду с дальним в тумане ехать

Если туман настоящий, что бывает не часо, то и на ближнем ехать не возможно. Я попадал в такой туман, что при включённых птф можно было ехать не более 20 км/ч, при условии, что на дороге есть хоть какая то разметка. С ближним ехать было не возможно, ибо вокруг белое облако и больше ни чего не видно. Жесть...

Владимииир 29.11.2020 13:43

Re: веста фл новости
 
Цитата:

"скорость снизил и полный вперёд"?
Ура научился фразу выделять главную для ответа, спасибо , век живи век учись Это я так для красного словца ЛЯПНУЛ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Я попадал в такой туман, что при включённых птф можно было
Бывает и так , и на обочине стоять опасно...

Botsmann 29.11.2020 14:15

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от Владимииир (Сообщение 322150)
Ура научился фразу выделять главную для ответа,

Всё бы ни чего, но не видно, кому эта фраза принадлежит.
Проще нажать на иконку "Цитата" под сообщением, после чего удалить из неё всё, кроме нужной фразы и автора сообщения.

Владимииир 29.11.2020 18:17

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 322155)
Всё бы ни чего, но не видно, кому эта фраза принадлежит.
Проще нажать на иконку "Цитата" под сообщением, после чего удалить из неё всё, кроме нужной фразы и автора сообщения.

Спасибо и так попробую , что больше пондравится тем и буду пользоваться.

leopold 29.11.2020 20:01

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 322126)
Если туман настоящий, что бывает не часо, то и на ближнем ехать не возможно. Я попадал в такой туман, что при включённых птф можно было ехать не более 20 км/ч, при условии, что на дороге есть хоть какая то разметка. С ближним ехать было не возможно, ибо вокруг белое облако и больше ни чего не видно. Жесть...

Было дело: с друганом и его супругой на утреннюю рыбалку поехали за 60 км от дома. Ехал 40-50 км/ч всю дорогу, благо разметка была - по ней ориентировался. И без БС с одними ПТФ, потому как с БС просто белая стена в 10 метрах от машины, а повернули с трассы в посёлок, вообще пришлось на 2-й ехать, и ПТФ не очень помогали... Такого тумана я больше в жизни не видел!

ПотомуЧтоГладиолус 02.12.2020 10:21

Re: веста фл новости
 
Сделали бы на фл автозапуск заводской по типу рено старт, у рено он даже на лохане есть

kosh477 02.12.2020 11:57

Re: веста фл новости
 
не далеко его хватает... У нас с 11 этажа не берет на Сандеро у соседа. У меня на Весте тоже багажник не открывает, если не высунуть руку в окно. А если машина с другой стороны дома стоит - вообще не возьмет.

Варвар59 02.12.2020 12:36

Re: веста фл новости
 
что сложного договорится с тем же старлайном (который ставят все официалы) об интеграции сигналки (с жсм и жпс) еще на конвейере? это же дешевле для потребителя, чем потом ставить и беготни и забот меньше.
а все эти "коннекты", которые ничего сделать не могут толком, даже в прямой видимости двери открыть, нафиг не нужны.

Владимииир 02.12.2020 17:03

Re: веста фл новости
 
Если размышлять планетарными масштабами, то ВАЗ отживает не последние годы , а последние месяцы, туда ещё влез и мицубиси, за мицубиси потянется и её сожитель ситроен...конечно разнообразие марок порождает конкуренцию, но увы это не относится к закрытым от мирового авторынка наглухо странам, типа РФ. Сегодня можно , а может уже и нельзя по законам бандитского капитализма (нормальный я уважаю)отбить ижевское производство и назвать его российским автомобильным заводом, организовав там производство хетча ВЕСТЫ плюсом к вестам. Все остальные ангары по сборке нашемарок уже оправдали с избытком вложения и балансируют на грани -толи покинуть РФ, то ли ещё поиграть на бирже валютной. Их совершенно не интересует вопрос развития своих шедевров в РФ, так как этот товар ни где больше, как у нас продать нельзя , он не соответствует ни каким современным международным нормам. Гранты и лада 4х4 отживают последние недели на конвейере, и там будут производить строго нашемарки, может даже с мордочкой весты первое время. РФ , если конечно она хочет сохранить подпорченное имя авто державы надо строить минимум два автозавода новых плюсом к ижевскому, если тот останется за РФ, причём с выпуском от Адо Е, это выгодно и на каждом отдельную линию электричек .Позволит ли мир продать линии производства без своих брендов -вопрос. Тогда судьба отстающих глотать пыль от впереди идущих и довольствоваться дифцытным предложением рынка конца прошлого века.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 322503)
не далеко его хватает... У нас с 11 этажа не берет на Сандеро у соседа. У меня на Весте тоже багажник не открывает, если не высунуть руку в окно. А если машина с другой стороны дома стоит - вообще не возьмет.

Это плач , у меня на МИ-ДО вообще МАХ 5 метров работает дистанционка, а на предыдущих клио , сивик , ароса метров 25 это точно , больше не пробовал на срабатывание.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot