Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3527)

sergey-78 06.02.2020 17:35

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 285760)
А вдруг? У весты концепт кстати не сильно отличался

У Весты, кстати концепт был в металле, а не во фломастерах, может потому и не сильно отличался. :beauty:

Neibot 07.02.2020 00:53

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

а где "камуфляж"?)
Так он плёнками заклеен так, чтобы был больше похож на старый (нынешний) полуседан.

Скоро будет полулифтбек )
Так то по сути рапид, только с более интересным дизайном и дешевле. Светодиодная оптика спереди-сзади в базе уже.
Движки-коробки все те же.
Норм, чо.

ПотомуЧтоГладиолус 07.02.2020 08:31

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Короче, вагу лень чет придумывать, на рапиде шильдик поменяли)

Тартарен 07.02.2020 13:01

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Так то по сути рапид, только с более интересным дизайном и дешевле.
А уверены что дешевле? Фолькс позиционирует Шкоду как более простую и дешевую, так что я не думаю что Поло вдруг станет дешевле Рапида. Скорее наоборот.

hater 07.02.2020 13:08

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Поло и сейчас дешевле Рапида

hoh89 21.02.2020 14:10

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
В поло коробка нравится акпп, тянет резво с ней в спорте хоть и гидроавтомат, по ощущениям даже кажется что веста на механике едет не так резво, правда ревет как сволочь мотор в этом режиме ))) я на весте так не кручу сильно.

Neibot 22.02.2020 12:10

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

В поло коробка нравится акпп, тянет резво с ней в спорте хоть и гидроавтомат
Мне тяги и в D хватает.
Спорт-режим включал пару раз после покупки - на любителя. Движок крутит без стеснений и на пониженной передаче зависает до последнего. Даже если газ уже отпустил - все равно катимся на оборотах )

ПотомуЧтоГладиолус 02.03.2020 17:10

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Новый полуседан (теперь в точку) в живую - https://www.drive2.ru/l/554046933967044634/
зы. нафига задний дворник с такой кормой? смотрится как корове седло

Tokio-00 02.03.2020 17:13

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 289600)
Новый полуседан (теперь в точку) в живую - https://www.drive2.ru/l/554046933967044634/
зы. нафига задний дворник с такой кормой? смотрится как корове седло

согласен

Hoopoepg 02.03.2020 17:32

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
кургузый какой-то... на гранту стал похож.
а дворник - из-за изменившейся геометрии, наверное заднее стекло стало закидывать

hater 02.03.2020 18:06

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Отлично, плюс еще один конкурент св

leopold 02.03.2020 22:49

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Вот почему на св кросс не ставят декоративные насадки на конец глушителя с обеих сторон бампера? Ну, хотя бы в виде муляжа для симметрии справа "прикрутили" бы :struggle:

Клюв 03.03.2020 12:05

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Оставляя в стороне тот факт, что мне на Поло, по большому счету, совершенно все равно и поэтому мои суждения, возможно несколько легковесны (мне его не покупать, в нем не ездить и т.д.), но в очередной раз поразил хор воплей "полное дерьмо", "стыдно за ФВ" и все в таком духе. Где дерьмо, че там вам стыдно?? Весьма симпатичный внешний вид, намного лучше, как по мне, прежнего Поло. Все довольно лаконично, без идиотских претензий на "эксклюзивный" дизайн (из таких претензий в нынешнее время и получается настоящее полное дерьмо), в то же время современно и не без изящества. Но нет, каждый нищеброд (материальный либо ментальный) считает своим долгом что-то такое вот тявкнуть. ДБЛ БЛД, точнее не скажешь, как ни банально.

Hoopoepg 03.03.2020 12:10

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 289611)
Отлично, плюс еще один конкурент св

а почему СВ? там же лифтбэк - это среднее между хэтчём и седаном... до объемов универсала этому лифтбэку ооочень далеко

ПотомуЧтоГладиолус 03.03.2020 12:16

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - 6
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 289728)
Оставляя в стороне тот факт, что мне на Поло, по большому счету, совершенно все равно и поэтому мои суждения, возможно несколько легковесны (мне его не покупать, в нем не ездить и т.д.), но в очередной раз поразил хор воплей "полное дерьмо", "стыдно за ФВ" и все в таком духе. Где дерьмо, че там вам стыдно?? Весьма симпатичный внешний вид, намного лучше, как по мне, прежнего Поло. Все довольно лаконично, без идиотских претензий на "эксклюзивный" дизайн (из таких претензий в нынешнее время и получается настоящее полное дерьмо), в то же время современно и не без изящества. Но нет, каждый нищеброд (материальный либо ментальный) считает своим долгом что-то такое вот тявкнуть. ДБЛ БЛД, точнее не скажешь, как ни банально.

Есть только одно правильное мнение - твое, остальные неправильные? Ска, олигарх доморощенный)


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot