Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Корзина (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всякий оффтоп, флуд и пр. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=404)

Avtolybitel 07.02.2016 20:49

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 19764)
ой ну только не надо рассказывать сказки про то что рио и солярис это заряженный болид ))) Я на двенашке 16кл. их как миленьких оттягивал )

Просто они даже и не догадывались, что вы их оттягивали))) Уже смешно эти байки слушать...на двенашке))) Этот овощной овощ если кого и оттянет, то максимум жигуля какого или китайца. Даже Логан 102л.с., если захочет, то порвет двенашку.

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 19768)
Это закуси по трассе ) причем кусаться пытаются за частую они сами когда их таз обгоняет )

Не замечал, всем до одного места, кто их обгоняет. Может дело не в бобине?)))

Dips 07.02.2016 21:06

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 19769)
Не замечал, всем до одного места, кто их обгоняет. Может дело не в бобине?)))

Скучные значит у вас трассы )) Это не трасса какая нибудь федеральная в 6 полос ) 2 полосы встречная и попутная ) иногда по 30км бадаешся с кем нибудь ) она с подъемами спусками и вся извилистая, еще и покрытие не ровное ) там и от водителя много зависит, и насколько быстро очко позволит тебе повороты проходить ) и насколько качественно ) или когда чехорда начинается по трассе.

Это не со светофора уходить, тут много ума не нужно на автомате педальку в пол нажимать. Тапку в пол нажал на автомате по прямой, смотрите я наказываю ) сомнительное удовольствие )

Fktrc 07.02.2016 22:19

Re: Lada Vests vs Kia Rio new
 
Цитата:

Сообщение от Olegik84 (Сообщение 19727)
В спринте низа не интересны, 1,6 8 кл который 90 л.с. имеет крутящий момент 140 Н/м, у Приоры он 145 Н/м, у Рио 155 Н/м + фазовращатели.
Ну чтобы без споров, подъехать нужно к Рио или Солярису 1,6 и попросить по быстрому с места унизить до 100 км/ч.

Вот более реальный подход, а то из баек 8 кл. чуть ли не Ауди ТТ делает с места, почему такие люди сказки для детей не пишут было бы на много полезнее.

Добавлено через 9 минут
Ребят поглядите ролик в инете как Рио 1.4 Гранту спорт делает и успокойтесь, а сказки такие только детишки и слушают, что за манера возносить то, чего нет? Факты выкладывайте в студию вот и будут сравнения, а так это бла-бла-бла.

Dips 10.02.2016 15:05

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от shadow (Сообщение 20219)
9. Короткий ремень безопасности пассажира спереди. На заднем сиденье автолюлька (та, которая до 9 месяцев, ребенок в лежачем положении, устанавливается спиной вперед) крепится нормально, а спереди не хватает длины.

А если сиденье переднее пассажирское назад отодвинуть ? )

shadow 11.02.2016 07:43

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Пробовать времени не было. У меня обычно люлька для младшего и кресло для старшего сзади стоят. То есть теоретически может и хватить.

andrey-tlt 11.02.2016 09:27

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 19559)
Ещё лучше - регулируемую!

Вы пробовали хоть раз яркость LED регулировать?

Дмитрий_Воронеж 11.02.2016 09:50

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Вы пробовали хоть раз яркость LED регулировать?
А зачем? Я на подсветку приборки не жалуюсь.

shadow 11.02.2016 10:06

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Я на подсветку приборки не жалуюсь.
Солидарен

VadimR 11.02.2016 17:43

Re: Приемная по вопросам качества и особенностей эксплуатации автомобилей LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от andrey-tlt (Сообщение 20302)
Вы пробовали хоть раз яркость LED регулировать?

А в чем проблема? У меня на Ситроене регулируемая яркость подсветки плюс ночной режим

Koss174 11.02.2016 19:26

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от Сидоров Евген (Сообщение 20290)
04.02. сделал заказ на Lux без ММС на механике, манагер сказал , что ориентировочно машина прибудет в Тюмень 8-10 марта. Без ММС потому, что по словам того же манагера на заводе какие то заморочки с ней (толи контакты не совпадают, толи они экран и память не тянет). Теперь сижу и кусаю ногти, жду: придет или не придет.

Не знаю как тут плюсовать. Хотел купить весту - официалы бормочут что то невнятное о сроках поставок, надеются на первую половину марта - в городе и области машин нет вообще в указанной комплектации (Челябинск). Соляры стоят в свободной продаже в любых комплектациях. Зато акции трейд ин 60 тыс. К чему такие акции когда машин нет и непонятно когда будут?))) Это сейчас такая конкуренция с солярисами?))
Просто констатация факта. Что гранту акпп в люксе купить не мог, сейчас веста - у меня реальное дежавю.)) Задал бы вопрос заводу - вы машины вообще продавать собираетесь???
PS. Для себя решил - до конца февраля если машин не будет - реально пойду и куплю что нибудь из конкурентов. Конкуренты стоят в наличии.

Koss174 11.02.2016 19:40

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от restwed (Сообщение 20377)
Мне сегодня звонил менеджер из салона и сказал что у АвтоВАЗа проблема с поставщиками мультимедиа систем и задней видеокамеры. "Не хотите, мол, купить весту в средней комлектации за 585 тыс?"
На вопрос почему обычных люксов нет мне не ответили. Странно всё это!

Мне сегодня письмо зачитывали якобы с завода по телефону, о том что ранее апреля таких комплектаций ждать не стоит!))) К сожалению номер письма на момент беседы спросить не додумался. Поэтому не могу сказать точно соответствует ли это действительности.)

авторевизор 11.02.2016 19:41

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от Koss174 (Сообщение 20376)
Не знаю как тут плюсовать. Хотел купить весту - официалы бормочут что то невнятное о сроках поставок, надеются на первую половину марта - в городе и области машин нет вообще в указанной комплектации (Челябинск). Соляры стоят в свободной продаже в любых комплектациях. Зато акции трейд ин 60 тыс. К чему такие акции когда машин нет и непонятно когда будут?))) Это сейчас такая конкуренция с солярисами?))
Просто констатация факта. Что гранту акпп в люксе купить не мог, сейчас веста - у меня реальное дежавю.)) Задал бы вопрос заводу - вы машины вообще продавать собираетесь???
PS. Для себя решил - до конца февраля если машин не будет - реально пойду и куплю что нибудь из конкурентов. Конкуренты стоят в наличии.

А как на Соляры в начале продаж была очередь на полгода вперёд ? Это как- нормально? Это же типа новая модель была от Хундая... или что можно Юпитеру- неможно быку, получается?):cyclops:

Koss174 11.02.2016 19:47

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 20380)
А как на Соляры в начале продаж была очередь на полгода вперёд ? Это как- нормально? Это же типа новая модель была от Хундая... или что можно Юпитеру- неможно быку, получается?):cyclops:

Мне без разницы как там у соляр было и даже не интересует. С двухсотыми крузаками проблем нет и сроки поставок внятные - сегодня предоплату внес.) Тут или работаешь и зарабатываешь - или в пролете. Сами полезли в эту нишу - поэтому удар им придется держать по взрослому без всяких скидок и оглядок. Соляру точно брать не буду - она моих условий эксплуатации не выдержит, хочу логана посмотреть еще - они тоже кстате в наличии на любой кошелек.) С лексусами 470 у нас вот реальная проблема - там срок поставки только сентябрь - все раскупили уже - вот это кризис)))

авторевизор 11.02.2016 20:00

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от Koss174 (Сообщение 20382)
Мне без разницы как там у соляр было и даже не интересует. С двухсотыми крузаками проблем нет и сроки поставок внятные - сегодня предоплату внес.) Тут или работаешь и зарабатываешь - или в пролете. Сами полезли в эту нишу - поэтому удар им придется держать по взрослому без всяких скидок и оглядок. Соляру точно брать не буду - она моих условий эксплуатации не выдержит, хочу логана посмотреть еще - они тоже кстате в наличии на любой кошелек.) С лексусами 470 у нас вот реальная проблема - там срок поставки только сентябрь - все раскупили уже - вот это кризис)))

Не я привел пример с Солярами)))))))))))

Koss174 11.02.2016 20:03

Re: Веста люкс на механике
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 20385)
Не я привел пример с Солярами)))))))))))

Уже ответил по поводу соляр - мне начихать как там у них было.)


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot