![]() |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Доброго времени суток)
А кто-нибудь юзал это? Frixa FPE127 |
Re: Тормозные колодки - 2
https://www.youtube.com/watch?v=6-CavApZdwg - может вот в чем дело. Купленные мной как раз китайская копия.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
|
Re: Тормозные колодки - 2
Приветствую. Как тут уже говорили, прочитал кучу отзывов, но так и не могу определиться по передним колодкам.
Пробег 15 тыс. и все 15 свистят колодки. За...ло. Да и по торможению оригинал не всегда стабилен. Есть варианты, пусть подороже, но чтобы не придраться. Ну и так понимаю, накладки нужны помягче, повторюсь, меняю из-за свиста. |
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Сегодня забрал с Экзиста комплект Remsa: 0987.00 и 0727.00. Как они в деле не знаю, но отзывы о них не плохие. |
Re: Тормозные колодки - 2
Свист будет иногда, тормозят не хуже родных стока.
|
Re: Тормозные колодки - 2
Цитата:
Теперь вот на Весту буду брать связку Remsa колодки + диски |
Re: Тормозные колодки - 2
Подскажите артикул задних колодок под дисковые тормоза
|
| Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot