Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Дмитрий_Воронеж 09.03.2022 22:37

Re: Выбор летней резины - 2
 
А с такими ценами на резину и диски пора уже задуматься о секретках?

mig-quick 09.03.2022 22:41

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Да купил, но авто то ни один.
Да вы, батенька, Рокфеллер! )))))

vasil-ii 09.03.2022 22:44

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

А с такими ценами на резину и диски пора уже задуматься о секретках?
А дворники с собой таскать?)))

mig-quick 09.03.2022 22:46

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

а я пожалуй лучше пойду каско оформлю на это элитное ведро )))
:rotfl:

Дмитрий_Воронеж 09.03.2022 22:46

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 381125)
А дворники с собой таскать?)))

Напрасно иронизируете - хороший комплект дворников на сегодня на сумму от 4 тыров потянет...

Ладовоз 09.03.2022 22:47

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 381082)
Я се кики в подходящем под кросс размере взял.
Модель не скажу, инет в метро херово ловит.
Доставка дпд бесплатно.

Такие:
https://skad.ru/catalog/diski/re-sty...almaz-chernyy/

:smile-big: у меня также в списке эти же

vasil-ii 09.03.2022 22:48

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

хороший комплект дворников на сегодня на сумму от 4 тыров потянет...
надо глянуть скока мои денсо гибриды стоят

mig-quick 09.03.2022 22:48

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

А с такими ценами на резину и диски пора уже задуматься о секретках?
При покупке секреток необходимо заполнить анкету с адресом и местом стоянки автомобиля. ))))))))

vasil-ii 09.03.2022 22:48

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Напрасно иронизируете
да так, прикалываюсь просто)

Ладовоз 09.03.2022 22:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 381120)
А с такими ценами на резину и диски пора уже задуматься о секретках?

Вот и я подумал , из магазина выйдешь авто на пеньках:smile-big:


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot