Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Тормозные колодки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=317)

МГК 12.10.2023 20:20

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ramilka (Сообщение 436862)
А до 2т.р что лучше взять?

родные заводские

AlexS 12.10.2023 20:31

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ramilka (Сообщение 436862)
А до 2т.р что?

TRIALLI PF 1402 (Low-metal)

Ramilka 12.10.2023 21:19

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 436867)
родные заводские

Родные 4+

МГК 12.10.2023 21:25

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ramilka (Сообщение 436876)
Родные 4+

у меня есть комплект перед + зад за 4
сняты прям около салона :smile-big:

Ден. 12.10.2023 22:47

Re: Тормозные колодки - 2
 
АТЕ. Штатные быстро заставят сменить тормозные диски.

zaa8691 13.10.2023 00:25

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ramilka (Сообщение 436862)
А до 2т.р что лучше взять?

Самый низ что можно брать Linx, китай, но тормозят неплохо или наши Маркон, на марконы нужны противоскрипные пластины, есть вероятность что будут скрипеть... замедление обеспечивают хорошее, умеренный перегрев держат.
Китайский TRW : GDB3332ZFR, по ним отзывов немного, задние сам тестировал, отменно!

Alduh 13.10.2023 06:44

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ramilka (Сообщение 436862)
А до 2т.р что лучше взять?

Передние:
Kashiyama D1261H — 1 875 ₽ (Emex) - яп.
Sangsin Hi-Q SP1564 — 1 987 ₽ (Emex) - корея

Задние:
Sangsin Brake SP1709 — 1 660 ₽ (Emex) - корея

п.с.: выделенные цветом сейчас катаю - не пищат, не скрипят, тормозят нормально (проверено Горным Алтаем)

Ruwalwik 13.10.2023 15:09

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

АТЕ
За 2 тыщи АТЕ если только 2 штуки будут...

Ден. 13.10.2023 15:43

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

За 2 тыщи АТЕ если только 2 штуки будут...
Странная экономия. Года на два их хватит без проблем, а это примерно 200 рублей в месяц. Черт, я на сигареты ежедневно 350р. трачу.

Ruwalwik 13.10.2023 16:03

Re: Тормозные колодки - 2
 
Цитата:

Странная экономия.
При чём здесь экономия??? Речь шла, что купить за 2 тыщи? Вы написали АТЕ, а цену на АТЕ вы давно видели?? Вот я и написал, что за 2 тыщи если только 2 колодки АТЕ

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Речь шла, что купить за 2 тыщи?
Даже не за 2, а до 2-х...

МГК 13.10.2023 16:17

Re: Тормозные колодки - 2
 
да нет ничего сейчас до 2-х в принципе
чтоб вот прям здесь и сейчас
а то, что есть - я бы ставить не стал )))

есть та же ремса около 2-х как раз
но срок ожидания от 2-х недель и вероятность отказа 50/50 к концу срока
сейчас вот как раз их жду на перед )))

Ладовоз 13.10.2023 16:34

Re: Тормозные колодки - 2
 
Есть до 2000 все (перед и зад), религия у всех своя.

AlexS 15.10.2023 21:52

Re: Тормозные колодки - 2
 
Поставил Kashiyama D1261H, покупал за 1900, подтверждаю тормозят норм, скрежет от металлических Маршалов пропал, тихо стало, скрип летом видно будет, сейчас сыро. Тормозят более плавно, информативно на нажатие, при сильном нажатии сильней, После притирки проверю на остановку в пол.

AlexS 16.10.2023 22:25

Re: Тормозные колодки - 2
 
Притёрлись, тормозит до срабатывания АБС, можно брать.

leo2611 21.10.2023 20:34

Re: Тормозные колодки - 2
 
Веста NG на новых суппортах ,так для информации колодки передние один в один от Nissan TIIDA , Note выбор огромный на любой вкус и кошелёк.


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot