Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

ВЮВ 15.03.2022 19:52

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от <FK<TC (Сообщение 381878)
Вывод - надо шевелиться.

Думаю уже можно не спешить.

24.02.22 Покупал Автошина R15 195/65 Michelin Energy XM2+ за 5670
15.03.22 В том же магазине, эти же шины 8415

BigKot 15.03.2022 20:04

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 381889)
24.02.22 Покупал Автошина R15 195/65 Michelin Energy XM2+ за 5670
15.03.22 В том же магазине, эти же шины 8415

И ты туда же??? )))

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 381877)
Добротная ступица. Одобрямс.

Да, закрытая ступица нынче в радость.

ВЮВ 15.03.2022 20:09

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 381892)
И ты туда же??? )))

Кость, я тебя сейчас совсем не понял. Обьясни, чтоб мне не придумывать.

15" чтоб дубасить (как тут выражаются). Ну бью я диски 16", возможно из за того, что много хорошей дороги, а потом резко плохая. Ну или слепой совсем стал
195х65 - размер не допустимы по правилам, согласен. Мягко говоря, мне на какать на эти правила.

Или ты про другое?

BigKot 15.03.2022 21:07

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 381894)
Кость, я тебя сейчас совсем не понял. Обьясни, чтоб мне не придумывать.

15" чтоб дубасить (как тут выражаются). Ну бью я диски 16", возможно из за того, что много хорошей дороги, а потом резко плохая. Ну или слепой совсем стал
195х65 - размер не допустимы по правилам, согласен. Мягко говоря, мне на какать на эти правила.

Или ты про другое?

Юр, я про 2 момента - подался в ряды мишколюбов и решил таки запрыгнуть в уходящий паровоз цен. )))
Я свои 205/55 16 они же успел урвать чуть дороже, по 6290. Сейчас они там же по 8450. Ну и диски, что выше. )

ВЮВ 15.03.2022 21:16

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 381905)
Юр, я про 2 момента - подался в ряды мишколюбов и решил таки запрыгнуть в уходящий паровоз цен. )))
Я свои 205/55 16 они же успел урвать чуть дороже, по 6290. Сейчас они там же по 8450. Ну и диски, что выше. )

Понял.
А то ведь уже понапридумывал, что ты и мужик с Гагарина, меня обвиняете в том, что я скупил резину, тем самым устроил панику на рынках России, что вызвало поднятие цен во всем мире.

Уже да же отмазки приготовил, типа я ни при делах )))

BigKot 15.03.2022 22:12

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 381913)
Понял.
А то ведь уже понапридумывал, что ты и мужик с Гагарина, меня обвиняете в том, что я скупил резину, тем самым устроил панику на рынках России, что вызвало поднятие цен во всем мире.

Уже да же отмазки приготовил, типа я ни при делах )))

Не переживай. Сила в правде! ))

Варвар59 16.03.2022 13:00

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Ну или слепой совсем стал
это мы уже слышали :)

Гагаринец 16.03.2022 21:00

Re: Выбор летней резины - 2
 
Ждёт 205/55R16 весны в гараже.
Говорят, что трудно будет 21129 на таких башмаках.

Ладовоз 16.03.2022 21:23

Re: Выбор летней резины - 2
 
Уже 11000 на таком размере

Артур32 17.03.2022 13:30

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 382080)
Уже 11000 на таком размере

Какие-нибудь различия отметил в поведении авто при переходе с 195/55/16 на 205/55/16?


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot