![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Вот фотка. Это низ, назад в подъём.
https://disk.yandex.ru/i/QAjZsFS025u10g |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
но то, что лучше с блокой, чем без - нуль сомнений |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Яснопонятно, что небольшое преувеличение. )) |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Добавлено через 12 минут Блоки-самоблоки проблемы особо не решают если нет зацепа. Конечно летняя штатная Пирелли мне нравится на асфальте, но на сыром грунте они полный ноль! Как тут выше писали, с места не сдвинуться. А если ещё и уклон... Для меня это важно, т.к. на грунт выезжаю часто: огороды-дачи-грибы-прогулки-рыбалка и т.д. Нужно смотреть что-то с развитым рисунком. Катал Сава Интенса НР, понравилась. Её возможностей мне хватало в принципе. Но я не то, что её, вообще Саву у нас в продаже не вижу. Есть конечно классные "ёлочки" в премиум-сегменте, ео ценник там вообще негуманный для меня |
Re: Выбор летней резины - 2
Штатный размер шин 185/65/15 имеет большой выбор шин? Дешевый размер?
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
сейчас кумха HA32 |
Re: Выбор летней резины - 2
Вот объясните мне для чего на этой машине выезжать на грязный грунт? для этого есть предназначенные для этого авто. Одно дело когда на дороге бывает то сухо, то снег, а вот заведомо лесть в грязь, это для чего?
|
Re: Выбор летней резины - 2
Рыбаки и охотники небогатые, последняя миля до дачи.
|
Re: Выбор летней резины - 2
|
Выбор летней резины - 3
продолжение темы, предыдущая часть здесь
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
подождем еще три года |
Re: Выбор летней резины - 2
Тоже этот вопрос крутился, опередили
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
У нас в райцентре не везде асфальт.
Позавчера вон окунулся в лужу по самые фары! Откуда она там взялась? Чуть не засел в ней, вовремя гари дал. А есть ещё спуски, подъёмы и т.д. |
Re: Выбор летней резины - 2
Блин,мужики,может я действительно живу в паралельной реальности:question:Сегодня утром намыл свои уже бывшие колёса,отфоткал по чесноку,поставил на авито с честным коментом и ценой по низу-там ремонты,износ на фото----- 40 минут-колёса забрали,при чём желающих было много и что самое пародоксальное -треть моего нового комплекта отбилась-я не понимаю
|
| Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot