Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Ладовоз 18.03.2022 16:44

Re: Выбор летней резины - 2
 
Но у меня шипы и не могу их продать все хотят бесплатно

Добавлено через 2 минуты
Даже если 41 год придет или настанет кризис на липучке можно гонять круглый год, с шипами такое не прокатит

Добавлено через 1 минуту
А так сейчас два комплекта зимних шип + липа и один лето

Тартарен 18.03.2022 21:16

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

на липучке можно гонять круглый год, с шипами такое не прокатит
Видел кадров и среди лета на шипах.

BigKot 18.03.2022 21:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 382422)
Видел кадров и среди лета на шипах.

На машинах, в ценах прошлой жизни от 1.5млн, т.е. в нынешней от 4млн

Ky. 19.03.2022 05:49

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 382432)
На машинах, в ценах прошлой жизни от 1.5млн, т.е. в нынешней от 4млн

Не, на всяких бывают.
Но реально, это в случае, когда владелец выше бюджета влезть пытался. Грубо говоря, тужится на толчке, не имея в организме конечного продукта.

BigKot 19.03.2022 09:42

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Но реально, это в случае, когда владелец выше бюджета влезть пытался.
Поэтому лучше на калине, но со средствами на её нормальное содержание. Моя имха. )

Ky. 19.03.2022 10:10

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Поэтому лучше на калине, но со средствами на её нормальное содержание
ВотЪ!
Поэтому у меня в хозяйстве сейчас 2 Калины, расходники на 90% совместимые :)

Ладовоз 19.03.2022 10:16

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Поэтому лучше на калине, но со средствами на её нормальное содержание.
Ну ты не все, лучше в порватых кросовках, носках + не много должен, но на БМВ) ;)

BigKot 19.03.2022 11:43

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 382495)
Ну ты не все, лучше в порватых кросовках, носках + не много должен, но на БМВ) ;)

Думаю, таких резко поубавится.. )

Ладовоз 02.04.2022 17:34

Re: Выбор летней резины - 2
 
Посмотрим как этот комплект отходит https://photos.app.goo.gl/X3mfPSHCbdwDJvw76

Botsmann 02.04.2022 18:34

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 384239)
Посмотрим как этот комплект отходит https://photos.app.goo.gl/X3mfPSHCbdwDJvw76

На этом форуме предусмотрена загрузка фото с телефона или компьютера, ты не догадываешься об этом?


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot