Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Выбор летней резины (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=891)

Ладовоз 02.04.2022 18:53

Re: Выбор летней резины - 2
 
Зачем? Через голубей доставка фото быстрее)

Botsmann 02.04.2022 19:08

Re: Выбор летней резины - 2
 
Хорошо ©

Тартарен 02.04.2022 19:21

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Зачем? Через голубей доставка фото быстрее)
Только смотреть неудобно. По многим ссылкам просто не перехожу.

Ладовоз 02.04.2022 19:57

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

По многим ссылкам просто не перехожу.
да ради бога, вроде не против и не настаеваю.

Веймар 06.04.2022 22:06

Re: Выбор летней резины - 2
 
Родные матадор элайт за 5 сезонов сносились в ноль. Именно их не хотел брать на замену, индекс твердости у них 280. Это мало. Перед новым годом хотел купить хекктору, вроде твердость у них поболее, но не было в наличии. Взял нордман cz 2. Потом прочитал отзывы, говорят тоже быстро стираются. Но что уж делать. Будем их юзать. Размер 205 55 16

Тартарен 07.04.2022 06:07

Re: Выбор летней резины - 2
 
Тут палка о двух концах. Более твердые ходят больше, но тормозной путь больше, и наоборот.

Ладовоз 07.04.2022 09:21

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 384877)
Тут палка о двух концах. Более твердые ходят больше, но тормозной путь больше, и наоборот.

А на практике не пробовал свою теорию?

Веймар 07.04.2022 10:13

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 384877)
Тут палка о двух концах. Более твердые ходят больше, но тормозной путь больше, и наоборот.

Да в данное время не больно охота менять комплект колес раз в 2-3 года

Варвар59 08.04.2022 11:51

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

вроде твердость у них поболее
зачем тебе пластиковые покрышки?
мягкие - значит более цепкие.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 384889)
А на практике не пробовал свою теорию?

я пробовал. поэтому стараюсь выбирать более мягкие.

Ладовоз 08.04.2022 11:54

Re: Выбор летней резины - 2
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 385055)
зачем тебе пластиковые покрышки?
мягкие - значит более цепкие.

Добавлено через 37 секунд


я пробовал. поэтому стараюсь выбирать более мягкие.

По твоему пиррели жёсткие?


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot