Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бортовой журнал НеВесты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11792)

OFA 15.05.2024 21:31

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Как-то рановато

<FK<TC 16.05.2024 14:37

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Качество.

OFA 16.05.2024 17:25

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Мда. Ни на 2107, ни на 099, ни на 2110, ни на Гранте такого не было, хотя катал куда больше

OFA 21.05.2024 16:20

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Вложений: 1
Тоже цифра

Фесс67 21.05.2024 17:40

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 464596)
Тоже цифра

Нда. Вроде совсем недавно купил, а уже норм так пробег. Таким людям да, нужно поглядывать что-то взамен на будущее. У меня осенью 3 года будет как купил(пробег 47 тыс был), пока 25 накатал.

OFA 22.05.2024 11:17

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Цитата:

Сообщение от Фесс67 (Сообщение 464607)
Нда. Вроде совсем недавно купил, а уже норм так пробег. Таким людям да, нужно поглядывать что-то взамен на будущее. У меня осенью 3 года будет как купил(пробег 47 тыс был), пока 25 накатал.

В ближайшее время менять не планирую, других вопросов хватает. Для этого и брал новое и относительно бюджетное + достаточно приятное в управлении. Зарекаться не буду, но в приоритете достаточно просторный и комфортный полноприводник, пригодный для путешествий и для хозяйства.
Да. Это практически полная смена формата.

OFA 27.05.2024 12:04

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
... решил заняться делом)
Помните я как-то писал, что появился какой-то странный скрежет, трение и стук спереди с отдачей в ноги во время маневрирования на месте? Так вот я сам облазил, ничего не нашёл, потом загонял к клубному мастеру. Заставил заменить стойки стабилизатора, оказалось одна слегка подушаталась, но не критично. Хотел заставить заменить шаровые, отказался наотрез, сказав, что они в порядке. Так же ослаб левый наконечник, но не критично, люфта нет пока. Остались тяжёлые мысли по поводу опорников и/или рейки. Хотя рпорники редко отдают в ноги, осталась рейка.Большое такой проблеме взяться неоткуда, учитывая уже два моих заводских косяка с незатянутым крепежом.
Решил ещё раз прочесать сеть на эту тему и мне подвернулась запись о том, что тепло-шумоизоляция пола мешает свободно вращаться рулевому карданчику. Достаточно руками замять край изоляции, отодвинув подальше от шарнира. Что я и сделал. Оказывается у меня и коврик в этом месте уже затерся.
В общем который день езжу, пока всё тихо.
Сколько этот косяк крови попил. А я ещё начитался, что рейка до сотки пробега может приехать.ю, а там такой балет с ней

mig-quick 28.05.2024 16:54

Re: Бортовой журнал НеВесты
 
Цитата:

тепло-шумоизоляция пола мешает свободно вращаться рулевому карданчику
Ну иптыть, не помню скока лет назад один из автосалонов Перми пустил "козла в огород" - местных клубней для осмотра Весты и её тестдрайва. Стояла веста св кросс в люксе цвета свежевыпеченного кирпича. Так мы её всю разложили, и в т.ч. облазили по вопросу какая там шумка. Как раз заметили и этот факт - карданчик трёт о виброзащиту. Справедливости ради это не на всех авто, просто так приклеивают на конвейере. Манагер, который за нами смотрел, что бы мы чего лишнего не открутили, принял на заметку сей факт, кстати. )))
Цитата:

А я ещё начитался, что рейка до сотки пробега может приехать
Приехать может что угодно, причём вне расписания. )))) Лучше об этом не думать. )))


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot