![]() |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
в том же повороте всплывшая морда и стоящая на асфальте жопа отправит прямиком в лоб встречке но это мое видение ситуации ))) |
Re: Выбор летней резины - 2
Не могу нигде найти индекс износостойкости нордман sz2. Поиск ничего не выдает, на резине никаких надписей нет. Может, кто где встречал? На матадоре написано на шине
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
Зимняя резина меньше изнашивается и это благодаря тому, что скорость в поворотах гораздо меньше зимой. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
скорее уж в затяжном повороте.. |
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 2
Цитата:
А вот на старом изрядно полысевшем комплекте даже по самым незначительным лужам было стрёмно ехать. |
Re: Выбор летней резины - 2
Так надо ни так жара + 30 сухой горячий асфальт и потом резко дождь и звездец на пиррели штат на гранте как зимой на лыжах. На хер забыл про слово пиррели.
|
| Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot