![]() |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
родные матадоры катаю 6й сезон, протектора хватит на лето, дальше только новые, ибо резина начала покрываться мелкими трещинками...
зимние гудьиры лучше гораздо, шипы почти все на месте на 3х колесах, на 4м штук 10-15 отсутствуют, протектор почти не стерт |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Вот вы зацепились за пробег на резине, к примеру у нас резина много не выхаживает, много бывает серпантина и дороги скоростные есть, а на больших скоростях она гораздо быстрее изнашивается.
|
Re: Выбор летней резины - 3
Да нет, вот как раз пробег и решает, что резина в экстремальных условиях которые ты описал ходит или не ходит. А так какой смысл? Брать самый дешман и менять каждый сезон. https://www.4tochki.ru/testi-shin/te...dac-2023-2023/
|
Re: Выбор летней резины - 3
Экстремальные в чем? А чем выше температура дорожного полотна, тем быстрее изнашивается резина, может в это ты хотел сказать?
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 2 минуты До премиума не дотягиваю конечно, но сравнение имею, что и подтверждается тут на форуме, тот же метадор, пиррелли и.т.д Добавлено через 2 минуты В моём случае на летних пересекаю много регионов за год и Сочи в том числе. Добавлено через 1 минуту Вот и ищу замену на будущее. |
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
|
Re: Выбор летней резины - 3
к нокиану как-то не лежит душа, попробую максис виктру 195/55/16, люди пишут нормальная резина)
|
Re: Выбор летней резины - 3
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Ещё нокиан славится более широким размером чем указано на самой шине. 185 мм ширины реально будут больше, на 8-10 мм. 205 будут как 215. Надо учитывать. ))) Как будет с перелицованной айконой - хз. |
Re: Выбор летней резины - 3
На днях обратил внимание на парковке, что китайские кроссоверы с претензией вроде Джетура... Блин, нажвания остальных не запомнил. Так вот они щеголяют в основном на Мишлене низкопрофильном. Однако.
|
| Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot